Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хотим в Индию!

Карма 0
28.12.2009
Давно с мужем мечтаем о ИНДИИ! а попадаем то в Грецию, то в Тайланд, а хочется всё-таки в Индию. Посоветуйте, если первый раз, куда, как и почём? При этом хочется и Индию почуствовать и в океане искупаться.
Карма 1071
28.12.2009
taviza
Давно с мужем мечтаем о ИНДИИ! а попадаем то в Грецию, то в Тайланд

Так вы вероятно садитесь не на самолёты :)

Начните с Гоа. Или можно прилететь в Дели, посмотреть Дели и Тадж, потом в Гоа, съездить в Хампи.

И кстати, а что вы хотите получить от Индии? Море, солнце, природу, архитектуру или страну контрастов?
Карма 0
28.12.2009
Мы хотим от Индии... нет не так! Мы ничего не хотим от Индии, и пусть у них всё будет хорошо. просто почуствовать состояние своего ума и тела.
Карма 1071
28.12.2009
taviza
Мы ничего не хотим от Индии, и пусть у них всё будет хорошо

Так одно другому не мешает :)

Вобщем Индия большая, первый раз (ИМХО) лучше начинать с Гоа. Туда и долететь можно прямее и дешевле.
Карма 64
28.12.2009
Знаете, если вы давно мечтаете и всё никак не попадаете, то вы тут всех наверное обманываете... зачем вы так?
sash  ж
Карма 6
28.12.2009
Денежек по больше с собой берите и тогда вообще Индия покажется раем на земле!

Я ничего не имею против Гоа--но разве там можно увидеть настоящую Индию????
Карма 1071
28.12.2009
sash
Я ничего не имею против Гоа--но разве там можно увидеть настоящую Индию????

С Гоа лучше начинать. А то с настоящей Индии у некоторых может появиться желание поскорее вернуться в аэропорт и улететь ближайшим рейсом куда угодно :)
sash  ж
Карма 6
28.12.2009
Ааа!..понятно!я начинала с Дели,продолжила Амритсаром(Золотой храм)--все понравилось! А в Гоа не была..каюсь..надо съездить,а то все были ,а я --нет..
tat  ж
Карма 717
29.12.2009
tadzh
А вот Гималаи - это моё! Ни на какое море и океан не променяю!

Так это и хорошо.... Кому в Гималаи - тому в Гималаи, кому океан - тому на океан....

И всем хорошо...

Только представьте, какой был бы ужас - если бы все были одинаковые, всем нравилось одинаковое. И все строем ломанулись бы в одно и тоже место.....кошмар!

Неееет, меня в Гималаи и калачом не заманишь - а без ОКЕАНА и представить жизнь не могу -::::)))))))))
Карма 678
29.12.2009
Нужно жестяково им сразу куда нибудь в Бомбей, потом поглубже к Эллоре забраться.

А дальше или бегом побегут к океану или им вставит и поедут дальше.

Шок - это по нашему, как говориццо. -)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге