Polit
Постараюсь пораньше выбрать время со второй половины апреля.Будьте морально готовы к +45 в Варанаси.
Непал › Непал и северная Индия в мае - как оно? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.05.2016 2.04.2009 30.04.2010 14.01.2007 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 43, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.186% мистической силы
|