паровоз реально дольше автобуса но на пересадлах можно размять ноги
он маин базара автобус дороже 4ем от маджну -билеты в маджну на месте
напротив заправки балом оператороб
Непал › Дели-Катманду |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.11.2008 1.10.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.163% мистической силы
|