Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Купить SIM карту в Непале

Карма 668
Ответить
2.04.2014
Moony
В Непале нет проблем с покупкой и активацией симкарт. Это не Индия.

:) Понял!
Drolma ж
Карма 1802
Ответить
2.04.2014
Симки Ncell продаются в зале прилета (уже на выходе) аэропорта Катманду, на официальной стойке. Там же их обрезают под любой айфон, активириуют, пополняют баланс, подключают интернет-пакет. Все сразу работает.
Moony м
Карма 5045
Ответить
2.04.2014
Только берут там 200 рупий за симку.
Карма 0
Ответить
3.04.2014
а сколько денег будет обходится интернет в Катманду? Интересен 3g для айпада. это вообще реально?
Moony м
Карма 5045
Ответить
3.04.2014
pavlikpavlik
а сколько денег будет обходится интернет в Катманду? Интересен 3g для айпада. это вообще реально?

А слабо пройти по ссылке, которую я дал чуть выше? Если в айпаде есть слот для сим-карты, то все реально.
Drolma ж
Карма 1802
Ответить
3.04.2014
Интернет-пакеты от Ncell
sgt_d м
Карма 9
Ответить
7.04.2014
Небольшое дополнение. Про Покхару могу сказать, что, например 10 гб пакет даже при оплате в офисе ncell будет стоить 3460 рупий (не очень точно помню цифру но где-то так), при закидывании с карточек еще чуть больше. В распечатке из офиса было указано, что берутся какие-то налоги, но, кажется, и цена пакета самого была не 2999 рп. В общем - если положить сумму со страницы, пакет не подключится. С остальными пакетами дело обстоит так же, может поменьше сумма сверх указанной на сайте.)
Moony м
Карма 5045
Ответить
7.04.2014
sgt_d
Небольшое дополнение. Про Покхару могу сказать, что, например 10 гб пакет даже при оплате в офисе ncell будет стоить 3460 рупий (не очень точно помню цифру но где-то так), при закидывании с карточек еще чуть больше. В распечатке из офиса было указано, что берутся какие-то налоги, но, кажется, и цена пакета самого была не 2999 рп. В общем - если положить сумму со страницы, пакет не подключится. С остальными пакетами дело обстоит так же, может поменьше сумма сверх указанной на сайте.)

Да, там еще налоги сверху. Нужно класть немного больше, потом подключать пакет.
ra__in м
Карма 114
Ответить
7.04.2014
кстати про срок работы непальского Ncell. там выше разная информация есть. мы вылетали из Непала 2 августа прошлого года, вернулись обратно 2 марта, и числа 5-6 что-то я решил вставить в телефон старую симку, в итоге всё прекрасно работает, даже почти 50руп на счету осталось. получается не пользовался я ей чуть больше полу года. вот такие вот дела.
sgt_d м
Карма 9
Ответить
11.04.2014
UPD может быть будет полезным, 5гб пакет сегодня купил за 2305 рупий в офисе ncell
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики