Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Кто какими банковскими картами пользуется при покупке авиабилетов?

Карма 16
10.02.2011
Visa Classic в иностранной валюте
Карма 84
10.02.2011
У меня visa classic ВТБ24. С оплатой через интернет, получением переводом и подобными вещами никаких проблем (а откуда им взяться?). Зато есть проблемка с самим банком.

Моя карточка заканчивается через несколько месяцев. Нужно получить новую. Чтобы это сделать, я должна ЛИЧНО явиться в офис ВТБ24. Я этого сделать не могу, тк нахожусь не в России. Нотариальная доверенность им не подходит.

Альфа-банк, например, может выдать перевыпущенную карточку по доверенности.
Карма 84
10.02.2011
Забыла уточнить. У меня мультивалютная карта. Что довольно-таки удобно.
Карма 257
10.02.2011
Phototon1c
а откуда им взяться?

подобные вопросы по неопытности возникают, попробуйте купить например билеты Kingfisher или оплатить ей что то через Pay Pal и узнаете откуда проблемы берутся
Карма 216
10.02.2011
оплачиваю visa classic альфа банк
Карма 789
10.02.2011
Rikitikitavi
попробуйте купить например билеты Kingfisher

Я покупала картой ВТБ24 Кингфишер - без проблем :)
Карма 33
10.02.2011
виза классик втб24 - всегда без проблем, было. сейчас вот столкнулся - при покупке билетов дели-катманду у спайсов карта отвергается (reject). может быть, что из-за подходящего к концу срока действия, т.к. обратно полечу с уже недействительной картой. спайсы на мой вопрос относительно этой ситуации ничего внятного не ответили, банк тоже, поэтому продлеваю свою карту и буду пробовать снова.
Карма 796
10.02.2011
mahalingam
может быть, что из-за подходящего к концу срока действия, т.к. обратно полечу с уже недействительной картой

Нет, это не может быть причиной.

У меня карта заканчивается в этом месце, на Cleartrip покупал все билеты без проблем.
Карма 257
10.02.2011
wichy
без проблем :)

на сайте авиакомпании?
Карма 678
10.02.2011
Виртуальные карты всегда дешевле классиков, а работать будут никогда не хуже.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики