Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Авиабилеты в Непал. Свежая информация, расписание 2011г.

Mnch  м
Карма 26
6.11.2011
Из всего хорошего, что я смотрел сегодня на весну - катарцы за 635 евро из Москвы
Карма 246
6.11.2011
Tibeliuss
На какие даты вы видели такие цены в 150 долларов?

Ой, кажется, я вас ввела в заблуждение). Оказывается, к этой цене ещё какие-то таксы и сборы добавляются и в итоге она в 2 раза увеличивается. Со 154 долларов до 332. Однако...
Карма 796
7.11.2011
Airin
Со 154 долларов до 332

Я так и понял, что вы увидели только цифру 154 и не посмотрели ниже))
Mnch  м
Карма 26
7.11.2011
А еще хорошего, по привычной цене - Эмиратами можно из Питера лететь с одной посадкой в Дубай. Меньше, чем за сутки. в 18:45 из Питера вылетаю, днем, чуть позже полудня - в Катманду. Чуть больше штуки баксов.

Для меня это: от дома до ирапорта Пулково - 20 минут. А дальше просто спать. Это дешевле, чем дешевый рейс из Москвы - я в Шереметьево умудряюсь прикончить все запасы Харпа (это дорого) в ожидании самолета в Дели. А в Дели начинается полный беспредел... :) Очень долгие пересадки. А пива хочется, и оно дорогое, а деньги есть и их много.... (Пока еще) :))
Карма 796
7.11.2011
Mnch
и оно дорогое, а деньги есть и их много

Извиняюсь, что не в тему, но как может быть что-то дорогое, если денег много?! Значит всё-таки не так много))
Карма 246
7.11.2011
Tibeliuss
Я так и понял, что вы увидели только цифру 154 и не посмотрели ниже))

С таким раньше не сталкивалась, вот и в голову не пришло ).

Хочу спросить у эстонских индостанцев, если кто-то летал в Катманду. Какой авиакомпанией оптимальнее из Таллинна? Нам представляется, что лучший вариант - Финнэйром до Дели, а потом Спайсджетом до Катманду. И стыковка в Дели хорошая, и по цене рассчитываем уложиться до 600 евро.
Mnch  м
Карма 26
8.11.2011
Tibeliuss
Извиняюсь, что не в тему, но как может быть что-то дорогое, если денег много?! Значит всё-таки не так много))

Это софистика уже. Денег много тогда, когда считать умеешь. Они достаются трудом, а не с неба сыпятся, посему я различаю разницу в цене на пиво, особенно когда копеечный индийский пивасик в баночке продают по нашей кабацкой цене литра Шнайдера. Иногда и в пиве приходится отказывать. Тут как попрет

Сорри за офф. Но пивасик к полетам имеет непосредственное отношение, как и виски. Неотъемлемая часть. :)
naff  м
Карма 7
13.11.2011
Вот кстати маленькая ложка дегтя в бочку AirArabia. Летели мы с женой в апреле этого года из Катманду в Киев с 8-часовой стыковкой в Шардже. И за два дня до вылета узнали, что наш вылет из Шарджи перенесли на сутки в связи с тем, что не набралось пассажиров на этот рейс. Прилетели в Шарджу поздно ночью, представителей авиакомпании на стойке не было. Появились они около 8 утра, извинились конечно и предоставили номер в отеле транзитной зоны плюс трехразовое питание, но пришлось отвисать в хабе 32 часа. В общем то недоразумение не глобального характера, но имеет место быть время от времени, так что учитывайте при стыковке с другими маршрутами.
Карма 796
13.11.2011
naff
предоставили номер в отеле транзитной зоны плюс трехразовое питание

И в чём ложка дёгтя?)
naff  м
Карма 7
13.11.2011
ну я ж написал, что ложка дегтя маленькая)) В нашем случае ничего страшного не произошло, но иногда 32 часа стыковки вместо 8 имеют значение. Если вы так не считаете, представьте, что у вас после этих рейсов предстоят еще перелеты и билеты уже куплены.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики