Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Недельные треки

Карма 300
12.02.2010
Neuda4nik
за 9 дней вполне можно сходить к АВС -там красиво

Удалось в пять дней уложиться. Из Покхары в Покхару. И еще в Джину повалялись в источнике. Но шли с товарищем вдвоем. Вставали в 5-00, выход в 5-30 или в 6-00. На ночевку приходили затемно. Один раз пришлось в сарае спать, мест не было :-). Но один день мы все равно заложили как запасной.

Мы его пропили потом, в Покхаре :-)
Карма 8
12.02.2010
Daddy
Удалось в пять дней уложиться. Из Покхары в Покхару.

спасибо за совет. есть у вас описание по дням ?
Карма 8
16.02.2010
Daddy
Удалось в пять дней уложиться.

Скоро уже вылетать, а трек себе так и не придумал - в пути надумаю, но если есть возможность сообщите логистику АВС на 5-6 дней. Спасибо большое заранее.
Карма 85
17.02.2010
Сходите на Gosainkund lakes, в 5-6 дней уложитесь без проблем.
Карма 8
8.03.2010
Всем спасибо за советы. Вернулся недавно. Ходил на Джомсом трек (Похра-Джомсом авиа, и далее вниз пешком). Отчет выложу наверное уже в блоге, а если у кого есть вопросы - пишите.
Карма 8
9.03.2010
Отчет в ветке ../nepal/1_144_0.html
Карма 2
21.03.2010
отличный отчёт вышел, спасибо. а если не секрет, какой общий бюджет получился?

...спрашиваю с практической целью - непонятно, то ли сейчас ломануть в непал, то ли до осени отсидеться в индии, подкопить денег...то ли домой слетать, подзаработать за лето :-)
Карма 8
22.03.2010
цены на жилье/передвижение/вещи есть в отчете, нет только питания. тут уже зависит от способностей-потребностей. Я в принципе малоед, мне хватало завтрака и ужина: завтрак в районе 120 непальских рупий, ужин 250. Воду набирал в источниках, термос заправлял бесплатным кипятком в тех местах, где питался-столовался. Это все к части трека относится. В Похре и Катманду можно питаться бюджетнее. Умножайте на дни - получайте сумму.
Карма 7
26.07.2010
Простите,я тут под шумок задам интересующий меня вопрос касательно легких треков - вот я и в Непале допустим. И че дальше? Ну не попрусь же я в конце концов в горы сама с картой по тропам непротоптанным? С кем идти то? Может там есть какие-то группки организованные? Незадорого конечно... задешево
Карма 93
26.07.2010
Кукуська
Ну не попрусь же я в конце концов в горы сама с картой по тропам непротоптанным?

Так можно по протоптанным, зато сама по себе. А можно найти попутчиков здесь, если одной не нравится быть. А по непротоптанным незадорого вряд ли...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики