Я просто первый раз слышу про вариант сделать пермит в Намче.
Так то это неплохой был бы вариант.
Непал › Восхождение на Айленд Пик. Нужны мнения. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.09.2007 17.09.2007 7.10.2012 9.12.2005 25.04.2018 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 41, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.151% мистической силы
|