Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Как получить штамп о въезде по морю

Карма 5075
30.11.2016
Ну и все эти мегалиты ни о каком высоком техническом уровне не говорят. 100.000 рабов за 30-50 лет могут любую скалу отшлифовать до зеркального блеска и придать ей какую угодно форму. Я видел как в Индии два человека за неделю раскурочили целую скалу, разжигая на ней костер и втыкая в трещины палки, которые затем поливали водой из ковшиков. У них получился неплохой такой монолит, который не поднимет ни один обычный кран.
Карма 5075
30.11.2016
lionposse
К тому же, была обнаружена странная аномалия. Выяснилось, что этот Мост представляет собой цепочку огромных камней правильной формы, упорядоченно лежащих не на твердом грунте, а на песке толщиной 3-5 метров.

Где пруфы? Я тоже могу что угодно сказать, например что Гоа, где я живу – центр инопланетной цивилизации мега-ящеров, о чем недвусмысленно говорится в древних священных писаниях.
Карма 5075
30.11.2016
lionposse
Также, геологи установили, что в этом месте не происходило никакого поднятия земной коры. Эти факты говорят в пользу версии об искусственной природе объекта

Чтобы образовалась песчаная коса, высотой несколько метров, не нужно никакого поднятия коры. Это очень много говорит об уровне этих "геологов".
Карма 0
30.11.2016
Moony

Не вижу смысла сейчас приводить кучу доводов, что идея со 100000 рабами не жизнеспособна. Если Вам эта тема действительно интересна, ознакомьтесь с видео на предыдущей странице, или если больше нравится прочитайте одну из книг Хэнкока, вот тогда Вы сможете на приведенные доводы возразить (или уже нет)
Карма 5075
30.11.2016
lionposse

Да я прекрасно знаком с этими теориями. Если рабы построили пирамиды, то не вижу причин, почему они не могли построить и все эти мегалитические сооружения. Возможно у них были какие-то технологии, о которых мы не знаем. Но ничего высокоготехнологичного и сверхъестественного в этих стройках не было. Обычная смекалка, много времени и бесплатного труда.
Карма 5075
30.11.2016
Думаю, на этом можно завершить данную увлекательную дискуссию.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге