schlager79
Вот, все расписывают свои маршруты по Ланке, и не кто не пишет про Коломбо. Стоит ли там остановиться на денек, погулять или не стоит тратить время на этот город?Присоединяюсь к вопросу. Хотя вроде и не по теме)
Шри-Ланка › Лучшие пляжи в июле! Помогите определиться! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.03.2008 7.07.2008 18.01.2009 14.06.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 44, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.176% мистической силы
|