Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Ланкийская виза по прибытию (ETA и т.д.)

Карма 0
22.01.2012
rip_line


Да и еще один вопрос. судя по информации на сайте - им по барабану есть у вас бронь отеля или нет :), главное, чтобы был обратный билет и бабла не меряно (достаточное для проживания количество:) )

Заполняете анкету, указывая Ваши данные, номер рейса туда (и может быть обратно), платите по карточке 20 USD, Вам приходит отбивка, что запрос получен и Ваш reference number (как он там по-русски). Далее мне пришло письмо с номером ETA (кстати, виза двукратная и у меня до июля действует) и что виза одобрена менее чем за час. Распечатываете это письмо, в самолете заполняете миграционную карточку. На контроле могут у Вас спросить только обратный билет и средства денежные, но, как мне кажется, их не спрашивают вообще. Так что подтверждение отеля не нужно. До 31 марта все еще визу можно получить и в аэропорту в Шри Ланке, заплатив 20 (или 25) зелененьких.
Карма 9
22.01.2012
Спасибо за ответы
Карма 0
16.02.2012
ребят подскажите, что-то сайт www.eta.gov.lk не пашет, это у меня только или у всех?

оо только заработал, еле еле)
Карма 0
16.02.2012
как-то даже сыкотно при таких тормозах оплачивать что-то.. он раньше норм работал(сайт)?
Карма 424
16.02.2012
в начале января работал нормально..
Карма 0
16.02.2012
странно я получил письмо с номером ETA (на себя), в статусе написано In Principle Approved, но денег с карты не сняли( отказ Сбербанка, говорят визу не поддерживает сайт этот). То есть мне что выдали разрешение на въезд бесплатно?))

Пытался потом на девушку так же оформить уже транзакция не проходит)
Карма 424
16.02.2012
это значит что будете платить по прилёту, у них всё в компе, бумагу они и не смотрят - тока номер и фамилию..
Карма 0
16.02.2012
ну так номер мне выслали уже
Карма 0
16.02.2012
я даже пытался заново пройти регистрацию , сайт пишет что по данному номеру паспорта уже есть действующая виза))))
Карма 0
18.02.2012
Прилетели 8-го февраля Оплачивал через инет по 20 баксов с человека, нас было четверо, оформил как группу. Никаких проблем при прохождении не было. Дали только номера ЕТА и миграционные карточки, заполненные абы как (номер рейса, номер паспорта, фамилия). Все заняло ровно пару минут на всех. Про где жить будем и деньги ничего не спросили.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге