Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › На Шри-Ланку к океану. Нужна информация.

Карма 691
3.12.2011
В этом топике прошу Бараду и Дусю больше не обсуждать. Мои друзья - не их клиенты. Но все равно спасибо за разные отзывы.

Радует, что безвизовый режим продлили до 31 марта 2012. Ребятам запарой меньше. )
Карма 13
12.12.2011
Купила билеты у эйрарабия за 2 месяца, 550$ туда-обратно, из Москвы. Специально для этого сделала карточку в $ в ближайшем банке.Как правило в любом банке делают от 3 дней до 2 недель.
Карма 3
12.12.2011
приветствую вас, форумчане! нужна инфа по сути: - 28 декабря на Ланку вылетает дочь с мужем и нашим внуком ( пацану 9 лет , одна фамилия с нами, свой паспорт),11-го они возвращаются. мы летим 4-го января по 21.если малой останется с нами , а дочь с мужем полетят сами, могут ли быть какие-то вопросы или проблемы на границе?
Flak  м
Карма 108
13.12.2011
ребёнок должен пересекать границу с тем, в чей паспорт он вписан.
Карма 3
13.12.2011
ребенок не вписан в наши паспорта. у него свой.
Flak  м
Карма 108
13.12.2011
если у человека свой загранпаспорт, то он полноценный путешественник. какие вопросы :)
Карма 691
13.12.2011
lutek777

Пожалуйста, создайте свою тему на Форуме по Вашему вопросу. Иначе я воспользуюсь правом удалять все обсуждения, не касающиеся заданной темы.
Карма 691
13.12.2011
Neobychnaia
Купила билеты у эйрарабия за 2 месяца, 550$ туда-обратно, из Москвы.

Думала, что Эйр Арабия только из Киева летает... Спасибо за информацию. )
Карма 3
14.12.2011
уважаемая Штенка! я глубоко ценю Вас как человека и уважаю как модератора, но не могу дойти своим , по всей видимости , не достаточно развитым соображением, в какой теме еще может быть озвучен данный вопрос! может быть: - На Шри-Ланку к океану. Нужна информация.№2? впрочем, прошу прощения , если помешал Вашему милому общению, в Вашей теме:)простите меня, о всемогущая!
Карма 61
14.12.2011
Shtenka

По тишине, спокойствию и красивости нам очень понравилась Мирисса. Там много тихих бунгало, по цене разные, но недорогие. Есть заводь, где можно спокойно плавать даже в несезон, есть огромные изумительные бирюзовые волны. Там красивые закаты!!! В общем для спокойного отдыха - живописно и здорово! Минут 30 на туке - маяк Дондра. Мы туда ездили, кроме нас не было никого!!! Красота.. ну я не художник) А то бы точно картины оттуда писала!!! За пару рупий (не помню сколько) можно подняться на маяк. Там такой ветер и свобода!!! Ну просто класс!!!

Еще клёвое и почти безлюдное место Тангалле. Но нам в несезон там не удалось поплавать... Волны огромнейшие были! А зимой думаю нет проблем (правда может зимой там народ тусит))

По расходам: мы жили не в очень то спартанских условиях, второем, за 20-30 долларов комната, с душем, гор.водой и кондеем (в Мириссе даже с холодильником для фруктов). Более спартанские и на двоих конечно дешевле. Если снимать на подолше можно и торговаться.

Питаться можно без мяса долларов на 10 в день. Фрукты дешевые. но к сожалению точные цифры не подскажу уже... сорри))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях