Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › HELP! Сообщите погоду на Ланке!

Карма 87
26.12.2010
Реально, пару лет назад добрее люди были. Спокойнее:-) ну да, после Варанаси, даже и не страшно:-) Хорошо!
Карма 85
26.12.2010
Да, погодка даёт проср.ться накануне новогодних праздников не только на Цейлоне... Вот выдержки из блога моего друга, лётчика из авиакомпании VIM-AVIA, от сегодняшнего числа :

Похоже, нас ждет пара интересных дней в транспортном вопросе. Сводки METAR читаются как сообщения Информбюро.

Домодедово закрылось по электричеству, но продолжает чистить полосу, 100 процентов покрыто слякотью в 1 мм, bracking action medium.

Шереметьево перестает справляться с очисткой – толщина льда достигла 5 мм. Если так пойдет – могут тоже закрыться.

Оптимистичнее всего пока выглядит Внуково – пятая часть полосы покрыта льдом, но «приличный» Ксц – 0,32. Интересно – сколько продержатся.

Анализируя эти сводки, прихожу в замешательство. На завтра родина в лице планировщиков отрядила меня в дневную засаду, официально известную как резерв. Т.е. с 9.00 до 21.00 я должен быть на стреме, готовым в любой момент запрыгнуть на подножку улетающего самолета и мужественно преодолевать на нем стихию. Но машина моя покрыта прекрасной ледовой глазурью и перед поездкой требует получасового отогревания и, желательно, последующего полоскания в теплой моечке с сушкой, что в сумме нам даст никак не менее часа плюс дорога до порта. Ехать же в порт – дело тоже стремное, сегодня коллегу из резерва вызвали в Шереметьево – перегонять борт, который сел туда на запасной. Ехать же в Домодедово, чтобы потом оттуда по этому прекрасному катку радостно скользить в Шереметьево – тоже «не айс».

Продолжим изучать сводки с полей, глядишь – все и рассосется само собой.

0

Filed under:

Дневник by andygrom

зе везер из файн!

Декабрь 26, 2010

Друзья мои! Где ваша радость? Ведь это так прекрасно, когда выпадает переохдажденный дождь!

Это не то, что весь город, заваленный столь любимыми вами Белыми Говнами™. Вместо уродского снега, превращающегося в кашу, сегодня на улицах образовался прекрасный каточек – у меня даже мурашки бегут по телу как здорово! И все машинки в ледике! И все тротуары! Разве это не прекрасно? Вот она – настоящая зимушка-зима, наконец-то пришла и в наши дворы! Какое счастье! Как было бы хорошо, если бы такой каток был каждый день! Мы с друзьями уже достали коньки и потрогали их руками!

Кра со та!!!!


---------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------

А у нас на юго-востоке Подмосковья, с утра и до настоящего момента идёт дождь... Жаль не взял с собой сегодня фотоаппарат, чтобы запечатлить всю прелесть, творящуюся на дорогах... Лужи, лужи, лужи, озёра и моря луж!!! А в ночь ожидаются заморозки...
Карма 87
26.12.2010
В Баттикало тоже дождь по колено. Весь центр и восток ШЛ - дождь.
Карма 678
26.12.2010
Ну восток и должен быть в дожде. Муссон же.
Карма 87
27.12.2010
Ну да, ну да... В Бадулле отличная погода, солнце и горы - рекомендую!:-)
Карма 110
27.12.2010
А в Уне сегодня сухо и солнечно, немного облаков.
Карма 25
28.12.2010
Ну вот скажем вчера,

Ella,Bandarawella прекрасны ,но дождь и холодно (ну это кому как,в общем +20)

Colombo как всегда Colombo, но вчера не слишком жарко немного парит все светло серое (сверху)

Hikkaduwa Unawatuna mm I can`t say : very nice влажно серо но вот видны уже прояснения на горизонте!
Карма 87
28.12.2010
Сегодня проехали на басе Эллу, и т.д. до Хамбантоты, за 2$. Погода шикарная, океан тоже:-) Рум за 800 ш.л. рупий на двоих, ужин 325.. Все очень хорошо!:-) Всем удачи!
Карма 1
6.01.2011
Подскажите, пожалуйста ,как сейчас с погодой на Шри-Ланке? Все еще льют дожди?
Карма 87
6.01.2011
В Бентоте все отлично. Солнце с облачками, самый комфорт. Дождя в этом году не было:-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики