Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › HELP! Сообщите погоду на Ланке!

Карма 541
24.12.2010
агенты сообщают - второй день на юго-западе дождит не по детски...

..смывает всё на фиг..
Карма 270
24.12.2010
Вчера у нас после 16.00 был хороший дождь.

В Унаватуне знаю что и кафе посмывало( приезжали ребята оттуда к нам в гости- рассказывали)

А сегодня у нас в Диквелле океан- СУПЕР. Плавал снова к своим рыбкам- Класс!

Погода хорошая.
Карма 0
24.12.2010
прилетаем в Унаватуну 29 декабря. Останавливаемся в гесте Shangri la Resort

подскажите пожалуйста в каком он состоянии в связи с постоянными дождями

спасибо
Карма 110
24.12.2010
natanata
подскажите пожалуйста в каком он состоянии в связи с постоянными дождями

А что ему будет, его ж не смыло - он не на пляже. Ну сыро, как и везде.
Карма 87
24.12.2010
Kandi, Damballa, Anuradapura, Polonnaruwa - едем 6- день, везде дождь. кто знает, что в Trinkomale???
Карма 678
24.12.2010
Погода в Тринкомале, как мне сказали анурадхапурцы, почти всегда совпадает с Анурадхапурой.
Карма 7
26.12.2010
В Шангри Ла сейчас потоп - 100% !!! Территория геста большая и неровная, во время майских дождей 2010 (всего 1-2 недели) там было не пройти вообще, лужи (читай - ямы с водой) по колено. Крыши текли в 9 домиках из 11. Хозяин говорил, что не имеет средств на ремонт, поэтому врядли что-то изменилось за лето-осень. (Отсыревшие матрасы-подушки, та еще прелесть. Благо у меня были свои одеяло и подушка.)

Советую найти заранее запасной вариант.
Карма 87
26.12.2010
Да, дождь каждый день. И люди здесь стали недобрые, каждый вечер вижу пьяных. Не узнаю страну, больше сюда не приеду
Карма 541
26.12.2010
Hawkkin
И люди здесь стали недобрые, каждый вечер вижу пьяных. Не узнаю страну, больше сюда не приеду

ну хоть один человек подтвердил - што страна меняется ... не в лучшую сторону.... а то вечно обвиняли меня Некоторые в жлобизме-реализьме..
Карма 37
26.12.2010
Perez
ну хоть один человек подтвердил - што страна меняется ... не в лучшую сторону.... а то вечно обвиняли меня Некоторые в жлобизме-реализьме..

Говори, говори. Вот я ещё посмотрю как ты в марте отложишь все свои планы и Энный раз попрёшься на ШЛ. Хи-хи.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях