Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Хиккадува

Карма 7
19.11.2014
да палка это хорошо ,)
a112  м
Карма 169
19.11.2014
Я сталкивался два раза с агрессивными ланкийцами: тукером и каким-то дебилом на пляже уже совсем под конец сезона, в мае. Видимо, безденежье сказалось на них. В полиции тоже бывал, после ДТП, но виноват был тукер, он нам в полиции отдал 5000 рупий, больше не было. Хирургия обошлась как раз в 5000 рупий.

А что конкретно произошло у вас и в какое время дня? Что за возраст ланкийцев? Вы были на трезвяке?
Карма 7
19.11.2014
я не употребляю веду здоровый образ жизни , в центре сдал костюм на глажку в 21 в Китай лететь ,пришел мне выдают не глаженный костюм я говорю что это почему стрелок нет он ткань плохая бля ))) я ему говорю это та плахой хватает брюки и бежит вниз в каморку я за ним говорю давай брюки деньги он меня в лицо слабо так погладил я ему показую кулак он за ножницы и утюг хватается тут еще 2е встряли выпихуют меня с магазина жена ждет возле байка я выходя с магазина кинул в него зонтик а второго который тут все началось выскакивают 3 бойца))) торчка и давай на меня с кулаками я поработал не много один в нокаут второй получил в нос и отбежал они начали лезть со всего центра кидали мой байк шлемы в меня кидали, на жену прыгнул один пожалел потом ,потом ребята я понял дело труба меня сметут ,а полицию я вызвал когда это только начиналось долго ехали , теперь завтра нести деньги или арест . как то так .
Карма 25
19.11.2014
и че делать собираешься? сколько бабла зарядили мусора?
Карма 5075
19.11.2014
Это самая плохая идея — драться с местными из-за какой-то ерунды.
Карма 14
19.11.2014
Moony
Это самая плохая идея — драться с местными из-за какой-то ерунды.

русский дух и нрав....не вступил в противостояние,значит зассал
Карма 5075
19.11.2014
Все спорные вопросы надо решать через полицию, как это делается в цивилизованных странах. Конечно, если на вас на улице нападают бандиты, то тут другое дело. Но из-за складки на штанах – это уже ту мач.
Карма 7
19.11.2014
мент вроде нормально так говорит может 20000 обойдется может 50 000 завтра отпишу. думаю если не платить сколько ареста дадут 7-10 суток романтика))) а так придется платить в китай лететь надо деньгу зарабатывать, подумываю о переезде на мальдивы был понравилось да и друзья там есть.
Карма 5075
19.11.2014
shahmatov88
думаю если не платить сколько ареста дадут 7-10 суток романтика)))

Могут и полгодика дать. Это Азия. Лучше в тюрьму не попадать.
a112  м
Карма 169
19.11.2014
shahmatov88

Добрее надо быть! Имхо с азиатами всегда можно решить. Да и бред - штаны, стрелки, китай не китай. Нынче в бизнесе не на одежду смотрят, а на мозги. Простите меня пожалуйста за грамарнаци, но лучше любого костюма будет правильное изъяснение на родном языке.

И все это произошло в Хиккадуве?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики