Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Туризм и путешествия › Распродажа на AIRASIA, - БЕСПЛАТНЫЕ АВИАБИЛЕТЫ по ЮВА!

Карма 469
22.05.2010
Tibeliuss
А обратный, Куала-Лумпур- Тривандрум, не "нулевой", обошёлся в $50- уже всё разгребли на март-апрель)

А с чего вы взяли, что акция распространяется на билеты из КЛ в Индию? ))
Карма 796
22.05.2010
Gudvin
А с чего вы взяли, что акция распространяется на билеты из КЛ в Индию? ))

Вообще-то из их рекламы акции:

Вылет из Куала-Лумпур-

India

Hyderabad RM 25.00

Bangalore RM 25.00

Trivandrum RM 149.00

Tiruchirappalli RM 149.00

Chennai RM 149.00

Kolkata RM 149.00

Kochi RM 149.00

Но Хайдерабада и Бангалора уже не было(
Карма 16
22.05.2010
Gudvin
То есть по вашему, в 20 долларов входит еще и пользование пространством?

Ну не то что бы я уверенна на все сто, но это мое предположение почему мой билет КЛ-Бангалор так сильно дороже билета из Джакарты в КЛ.

Gudvin
Это не так, обратный билет (Бангалор - КЛ) стоит 40 долларов минимум.

Да я же и не собиралась лететь из Бангалора в КЛ. И не интересовалась этим направлением.

Gudvin
А как вы умудрились взять КЛ-Бангалор за 20, я вообще не пойму. Он должен быть явно дороже, но не из-за пользованием пространством, а из-за отсутствия направления из КЛ в Бангалор вообще в этой распродаже. В акции участвует только обратное направление, из Бангалора в КЛ.

Тем не менее мы его взяли, совершенно точно. Рейс AK211 (Economy Promo) - так написано у меня в пдф файле от айразии в моей почте.

И вы говорите что только обратное направление учавствует, а сами пишете выше что оно 40 долл. стоит. Путаете меня и себя)

Gudvin
вам хорошо. мы же свой дом носим на спинах и в один рюкзак явно не уложимся )

Да мы тоже носим с собой черти сколько вещей. Но я думаю когда поедем в совсем теплые Тайланд, ИНдонезию и пр. то избавимся от многого.)
Карма 16
22.05.2010
Tibeliuss
Но Хайдерабада и Бангалора уже не было(

Мы покупали в первый день акции, даже если быть точнее в первые несколько часов!=)

Кто не успел тот опаздал, никто не виноват.
Карма 469
22.05.2010
Tibeliuss
с чего вы взяли, что акция распространяется на билеты из КЛ в Индию? ))

точно, просто если выбрать опцию "индия" в самом начале, он этих билетов почему-то не показывает ((
Карма 469
22.05.2010
___ann___
Ну не то что бы я уверенна на все сто, но это мое предположение почему мой билет КЛ-Бангалор так сильно дороже билета из Джакарты в КЛ.

у меня есть другое предположение )) - возможно, это потому, что из индонезии в малайзию лететь полчаса, а с КЛ до Бангалора - все таки четыре с половиной.
Карма 796
22.05.2010
___ann___
Мы покупали в первый день акции, даже если быть точнее в первые несколько часов!=) Кто не успел тот опаздал, никто не виноват.

Это понятно, я сам не успел взять Индонезию- с утра в пятницу была, а после обеда уже фигушки)))) А теперь мой перелёт Куала-Лумпур-Сингапур-Лангкави не считается транзитом и нужно делать визы в Синг(((

Но всё равно, спасибо и за то, что "свистнули" нам)))
Карма 469
22.05.2010
Tibeliuss
А теперь мой перелёт Куала-Лумпур-Сингапур-Лангкави не считается транзитом и нужно делать визы в Синг(((

а разве не всегда транзитом считался въезд из одной страны и выезд в другую???
Карма 796
22.05.2010
Наверное всегда, конечно, но я не успел дочитать правила, т.к. времени не было, быстрей же билеты брать)))))

На одном сайте встретил инфу, что для украинцев не нужна виза, а на другом, что нужна...

Ничего страшного- значит сделаем визу, наверное, в Куала-Лумпуре)))) Как Вы думаете, три дня хватит?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях