Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны › Подскажите пожалуйста по транспорту во Франции-Бельгии

niil  м
Карма 493
21.03.2013
Skipp3d
Да тут даже больше вопрос перемещений - в ночь с Орлеана в парижский отель или чуть свет не шайсн - с Орлеанского отеля в Париж.

мне так думается , что лучше с Орлеанского отеля с утра пораньше в Пари .. приедешь ещё утром , отель не нужно искать , и голова не болит , тем более если нет планов в Пари тормозиться ;)

Skipp3d
Хоть автостопь, право слово! Впрочем... А это идея....

это не так просто , нужно знать где стопить попутку , иначе можно долго стоять .

я так понял , что ты уже скоро отчаливаешь .. удачи ! хорошей Франции , она вообще то добрая ;))
Карма 488
21.03.2013
niil
приедешь ещё утром , отель не нужно искать

В 12 дня в Пари уже ждёт аутобюс в Город Мелкой Капусты и Писающих Детей%-))))

niil
это не так просто , нужно знать где стопить попутку , иначе можно долго стоять .


Записал... "стоо-яяя-ть"... Да, записал) Данке зеер)))

niil
я так понял , что ты уже скоро отчаливаешь .. удачи ! хорошей Франции , она вообще то добрая ;))

В ближайший шаббат в Великоэстонский Рейх и далее на неделе по спирали)))

Спасибо большое!

:-)
niil  м
Карма 493
21.03.2013
Skipp3d
аутобюс

отобюс ( auto - ото )) , но скорее просто бюс ;)
Карма 361
21.03.2013
Skipp3d
аутобюс в Город Мелкой Капусты и Писающих Детей%-))))

а в городе каналов, высоких колоколен и шоколада залегать на дно не планируешь?
Карма 488
21.03.2013
Elf

Неа - потом ждёт Страна Тюльпанов и Иной Растительности)))

niil

Спасибо ещё раз!)))
Карма 361
21.03.2013
Skipp3d
Страна Тюльпанов и Иной Растительности)))

эх, как же я эту страну люблю и уважаю)))
niil  м
Карма 493
21.03.2013
Skipp3d
Спасибо ещё раз!)))

да вообще то не за что . заезжай на джапонский зелёный чай - уважаю :) тогда и спасибо скажешь ;)
Карма 488
21.03.2013
niil

Спасибо большое за приглашение!

Идея интересная) Страсбург - красивый город)))

Может быть и смогу заскочить в этот раз - посмотрим как дорога проляжет)))

Elf

Красиво там, дааааа!))))) А на островах был? Которые фризские.
Карма 361
22.03.2013
Skipp3d

я там был на велофестивале, гоняли что то типа амерсфорт - волендам - заандворт, много, заезжали даже в места где (!!!) нет велодорожек, но острова - наверное, это не мое)))

кстати, Брюгге - мне очень понравился, Брюссель - меньше, может быть лучше пари-гент-брюгге-антверпен-амстердам? гент больше похож на брюсель, а брюгге - очень атмосферен и непохож на города виденные, а если еще в 2-3 ночи, прям маленький кусочек средневековья, прилизанный, конечно..

может я просто фанат природы, но в хампи мне больше всего запомнились светляки над полями, а в брюгге - кролик убегающий от меня по улице..

но в брюху, конечно, лучше ехать после амстердама, да))
Карма 678
23.03.2013
Не оптимальнее ли в таких поездках взять в аренду авто, мото или скутер. Выйдет может и не критично дороже басов и электричек, но зато полная свобода перемещений.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики