Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Другие страны › Вопросы по Амстердаму

Alisa ж
Карма 21
Ответить
4.02.2012
AlecJoy а как нам до Арены добраться? я так понимаю вы были на сенсейшене, как впечатления?
Карма 1422
Ответить
4.02.2012
Alisa
А вы из Амстердама в Париж ездили же, где больше понравилось?

Амстердам очень понравился, Париж сразил наповал)
Alisa ж
Карма 21
Ответить
4.02.2012
vasta180460 Париж лично меня свел с ума, боюсь, что после него все не то будет...
Карма 239
Ответить
4.02.2012
Alisa
а как нам до Арены добраться?

на поезде..или такси

Alisa
как впечатления?

так себе..музыка говно..декорации и постановка -отлично
Alive ж
Карма 32
Ответить
28.02.2012
AlecJoy
vasta180460

Еще и Гаага - там вообще - настоящее Гоа

`

а что общего у них увидели?

у меня такой же вопрос)))))))))
Alive ж
Карма 32
Ответить
29.02.2012
Alisa
я боюсь, что до моря мы не успеем доехат

как так до СЕВЕРНОГО моря и не доехать...(трайн от амстера раз два и там)

...все будут говорить я на средиземном-я на красном-я на аравийском...и тут вы -а я на северном))))

рекомендую Зантворд -чтоб понять что есть местный популярный евроморской курорт))главное чтоб с погодой повезло..больна она там переменчива...Сам городок очень маленький и такое впечатление, что приезжий уже на следующий день становится своим- все обмениваются приветствиями и тп (хотя может это не у всех так))

а какие там чайки..не чайки а слоны летающие -одно удовольствие их покормить))

Там можно снять нормальную гостиницу или фанерный доме прям на самом берегу моря....Но главное чтоб погода была ))
Карма 239
Ответить
29.02.2012
Alive
(хотя может это не у всех так))

точно не у всех..да и не очень то он и маленький

зато по набережной моторикши курсируют, как в индии
Карма 456
Ответить
29.02.2012
Индостанцы, подскажите, пожалуйста, может знает кто: где ближе всего к Амстеру можно посмотреть знаменитые дамбы, да так, чтоб с одной стороны от неё - море на высоте, а с другой - земля в низине, чтоб прочувствовать фишку Нидерландов - "Низинных Земель", веками живущих ниже уровня моря?
Alisa ж
Карма 21
Ответить
1.03.2012
Alive у нас всего 5 дней в Амстере, думаю, что действиетльно времени не хватит на все. Уже окончательно определились с маршрутом, поедем на Средеземноморье)
Карма 216
Ответить
2.03.2012
прикольный гест у Стружки) беру на заметку на будущее. мы вылетаем 6 марта, но в этот раз снимаем квартиру в центре
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге