Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Любимая фотография

Карма 120
24.06.2012
В книге "Море Океан" А Барикко один чудесный художник рисовал море морем. :)

Он ставил мольберт в море во время прилива на закате, макал кисточку в воду и водил соленой водой по бумаге. Так он стоял и рисовал, пока прилив не подступал к мольберту.

В Арамболе увидела чудесную картину: девочка водила руками по воде отступающего моря. Меня загипнотизировала эта картина, в голове сразу всплыли все удивительные персонажи этой книги.
Карма 796
24.06.2012
lada_wind
more.jpg

Интересно кто-нить тоже голову переворачивал, чтобы посмотреть на фото вверх ногами?))
Карма 120
24.06.2012
sajado

А мне так больше понравилось. :) Как-будто нарисованный на воде силуэт. К тому же, на мой взгляд, такой поворот позволяет снять стереотипность восприятия, сменить ракурс, точку отсчета, увидеть иллюзорность мира, которому мы придаем такие ожидаемые оценки и суждения. А Вам такой поворот фотографии позволил съязвить и самоутвердиться? :)

Ну это для тех, кому надо обязательно получить логичный рациональный ответ.
Карма 796
24.06.2012
lada_wind
А мне так больше понравилось. :)

Нет, мне тоже, но хотелось глянуть, а как оно было))

lada_wind
А Вам такой поворот фотографии позволил съязвить и самоутвердиться? :)

?!

У Вас и мысли "перевёрнутые", если Вы подумали, что я язвлю или самоутверждаюсь!

Я сам люблю "подобные перевёрнутые" фото с отражением в воде и в моих архивах они присутствуют.
Карма 120
25.06.2012
Tibeliuss

так я не Вам отвечала, о чем написала в самом начале ответа :))) Посмотрите, там перед вами есть коммент от sajado "Ну да, ну да".

Хотя мысли у меня перевернутые, да :) Хотелось сделать акцент не на фигуре и ее отражении, а именно на зыбкости, "нарисованности" образа. В перевернутом состоянии этот акцент сильнее. Но если Вам хочется увидеть начальную фото, вот, выкладываю.

Но этот топик, имхо, не для оценивания и разбора полета, а чтобы поделиться любимым :)
Карма 743
25.06.2012
серебристый
она же

Красота.

lada_wind
more.jpg

Лада, идея отличная) здорово получилось.
Карма 796
25.06.2012
lada_wind

Да, ладно- мне фотка понравилась, может друг друга не поняли) В перевёрнутом состоянии смотрится круче)
Карма 525
25.06.2012
lada_wind

офигительная фотка!!! особенно перевернутая! )
Карма 120
25.06.2012
poisoned Ira07 Tibeliuss

Спасибо, на закате и рассвете мозги проще переворачиваются и способны увидеть намного больше привычной картины :) Вот все-таки Мумбай и Гоа это не мое, однако же и здесь можно увидеть столько всего удивительного. Люблю эти золотистые и сиреневые фоточки, уже столько времени прошло, а я все иногда перебираю ракушки с этих оранжево-сиреневых вечеров. Про Ладакх много здесь постила, а эпизодические встречи с морем вроде нет.
Карма 525
25.06.2012
lada_wind

еще раз спасибо!)

золото мумбайское оч понравилось...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях