Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Приходили звери в гости к нам

Карма 20
9.10.2008
понимаю так что на печенюшки все скромные живности , ну а если мсяо вывалить то что тигры придуть - КоШмАРРРРРР
Карма 418
9.10.2008
Max
ilan.JPG

Что за объектив?

похоже на 600-800 мм с каким-нить телеконвертером вдобавок
Карма 427
9.10.2008
на первых фотках птицы забавнючие :)

спасибо за фото!!
Карма 488
9.10.2008
Fistashka
А я когда разузнала здесь на форуме, что чудище, которое я видела в Ганге - это речной дельфин, и рассказала об этом знакомым индусам, они смеялись, - мол, да какой же это дельфин, - это уродливая речная свинья!

Обидели рыбку :-) Ей и так нелегко - СУСУКом кличут: http://floranimal.ru/pages/animal/s/200.html Ж-)))

А вроде и не чудовище никакое.

Читал как-то текст, написанный каким то религиозным христианским фанатиком про его (или чью-то) поездку в Варанаси. И типа там он плыл на лодке, и внезапно вылезла огромнейшая голова ужасного зубастого монстра, который сожрал недогоревшие останки с гат, плывущие рядом. И весь рассказ в таком духе, наверное хуже, разве что, доктор Геббельс про русских недочеловеков писал, как тот автор про Индию. А мне стало интересно, что ж за такой дельфин, что в Ганге выживает. Картинок тогда не нашёл, почему то. Сейчас нашёл. Вон какой - СУСУК Ж-)))
Карма 727
10.10.2008
tash-tash

Вот это гости!:))Какое чудо!И правда в зоопарк ходить не нужно..:)))
Карма 1643
10.10.2008
Omnitrio
Max

ilan.JPG

Что за объектив?

похоже на 600-800 мм с каким-нить телеконвертером вдобавок

Canon EF 100-400mm f/4.5-5.6 L IS USM Lens

DUDERINO
а если мсяо вывалить то что тигры придуть - КоШмАРРРРРР

Тигры не тигры, а вот если мусорное ведро за дверь выставить, то мангусты приходят в нем порыться:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге