Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Индийская свадьба

Карма 22
17.07.2005
Первый снимок сделан на свадьбе в Пондичерии, достаточно просто судя по нарядам, но гостей, конечно было оччень много
Вторая фотография со свадьбы в Агре, в отеле Clarks Shiras, все было роскошно, но особенно поразило в костюмах молодоженов обилие браслетов у невесты и гирлянда из денег у жениха.
в Понди
в Понди
в Агре
в Агре
Карма 5075
19.07.2005
У oleg_izhevsk тоже есть интересные впечатления от пребывания на индийской свадьбе. Возможно, он поделиться ими с нами!
Карма 12
7.08.2005
Цитата: "особенно поразило в костюмах молодоженов обилие браслетов у невесты "
sakkura

У невесты в Кочине (Керала) - такая же "орнаментация", да еще узоры хной и гирлянды цетов жасмина. А вот жених в белом костюме выглядел как новая копейка,но вполне светски (может, потому, что успел нейтрализоваться за время работы в Эмиратах Да и свадьба в отеле Le Meridien была не чисто традиционной, а скорее, "смешанной" - немного национального колорита, немного - парадного "глобалистского" глянца
Карма 0
9.08.2005
красивая пара и наверное богатая.
Сегодня в Новостях слышала, что в Индии самые страстные женщины проживают, так как их большее количество звонит в пожарную службу и просит потушить их сердце.
Карма 221
28.01.2007
Всё так интересно! Вношу свою лепту, ахх, сама на свадьбе друга не могла присутствовать... но мне он всё поведал в деталях. На фото - свадьба в Мумбае
Карма 418
27.02.2007
у меня тоже имеются фотки со свадьбы, жених радостный, чего не скажешь о невесте
Карма 97
28.02.2007
из декабрьской Орчи фрагмент с привидением взглядом белого бытового алкоголика.нравится мне там и на свадьбах.не то что нынешнее племя - в каком чате твои родители познакомились?
Карма 193
28.02.2007
Omnitrio:
жених радостный, чего не скажешь о невесте

Невесте по традиции на свадьбе положено быть скромной, часто невесты вообще сидят, потупив глаза -
Карма 418
28.02.2007
Gelena:
Невесте по традиции на свадьбе положено быть скромной, часто невесты вообще сидят, потупив глаза

скромность- понятие растяжимое ...

можт он ей просто не мил сердцу?!
Карма 193
28.02.2007
Моя близкая инд. подруга рассказывала о свадебных традициях. Так на последний день свадьбы - как на фото, когда официально становятся супругами, невесте положено быть большой скромницей.

Да, вполне возможно, что свадьба - по договоренности, т.е. просто нравятся друг другу и большого чувства не возникло пока ....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики