Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Дели - новый храм Акшардхам.

Карма 12
26.03.2007
Храм впечатляет. И шой поющих фонтанов - одно из лучших в мире. При посещении мой партнёр-индус был арестован, т.к. у него нашли флэшку, на которую он собирался переписать фотографии. Их там делает один "официальный" фотограф.

В итоге вроде всё обошлось, но непонятно, почему такие суровые меры безопасности...
Карма 5075
26.03.2007
colorado:
В итоге вроде всё обошлось, но непонятно, почему такие суровые меры безопасности...

Потому что взорвать такой большой храм в Дели - мечта любого пакистанского террориста. Это с одной стороны, а с другой - продажа фотографий этого храма - хороший бизнес, и руководство храма не хочет его терять.
Карма 427
11.07.2007
красота просто нереальная!!!!

только действительно обидно, что фотографировать нельзя
Карма 3
16.01.2009
ух ты, надо будет съездить. Вечером он до скольки открыт - кто нибудь знает?

А фотоаппараты там на входе сдают?
16.01.2009
scarab
А фотоаппараты там на входе сдают?

сдают ВСЕ.

у меня отобрали разговорник.очевидно английский в моем исполнении представляет опасность для окружающих))
FILL  м
Карма 457
16.01.2009
scarab
А фотоаппараты там на входе сдают?

В Ашкардхам ничего нельзя проносить из видео и фото. Не говоря уже о прочих зарядниках, проводочках и аккумуляторах. Даже запасные флэшки. Обыск по полной программе. В камеру хранения я сдать не решился. Слишком много было ценных кадров. Пришлось бежать к тур-автобусу. И если на флэшке дорогие Вам кадры, то эту проблему решайте на месте.
Карма 243
16.01.2009
scarab
Вечером он до скольки открыт - кто нибудь знает?

Все монументы работают до заката. Но насколько я помню, там вечером шоу какое-то начинается. Когда и что это не знаю...

Фотографии вроде 10 рупий всего стоили. Очень красивые!!!Поэтому купить реально.
Карма 257
16.01.2009
Inberg
Когда

По выходным

Inberg
что это

Мощнейшее и Сверхвпечатляющее свето-музыкальное действо!

Ярчайшие впечатления...
hime  ж
Карма 1374
16.01.2009
Inberg
Но насколько я помню, там вечером шоу какое-то начинается. Когда и что это не знаю...

Шоу поющих фонтанов, сходи - не пожалеешь, класс!

Inberg
Когда

Rikitikitavi
По выходным

А по-моему каждый вечер на закате, гм... *не уверена*
Карма 243
17.01.2009
hime


Шоу поющих фонтанов, сходи - не пожалеешь, класс!

Rikitikitavi
Мощнейшее и Сверхвпечатляющее свето-музыкальное действо!

Была только днем,но раз описываете,что такое клевое шоу вечером,обязательно схожу.Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики