Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Шимла-красавица

Карма 60
28.06.2013
Холодная и неприветливая Шимла, но красивая какая :-)
Карма 424
28.06.2013
О, какая красота!!! Вы сейчас там? Сегодня читала на фэйсе новости Шимлы - 14 домов разрушены из-за дождей..
Карма 60
28.06.2013
Несколько дней назад уехал... Но была одна ночь, когда шел такой дождь, какого я за всю свою жизнь не видел. И шел несколько часов без перерыва. Учитывая, что мой гест находился на склоне горы, я был уверен, что он вот-вот обвалится :-) Мысленно уже прощался с семьей и близкими :-)

Но все обошлось... :-)
Карма 424
28.06.2013
igor_ua

Ну хорошо, что вы уже не там, с последними новостями как-то страшно, мы тоже хотели заехать в любимую Шимлу, но что-то меня очень конкретно останавливало и я решила не спорить, а съездить в сезон лучше - в октябре или апреле-мае..Шимла такое место - сколько раз была там - попадёшь в сезон - восторг, а в несезон - проклянёшь всё...особенно зимы касается, просто жесть...Да и в дожди не особо приятно - ничего не видно толком, никуда не сходишь, делать нечего..Кажется лучшее время апрель, май, июнь (половина), октябрь и половина ноября но уже холодно ночью.
Карма 1
28.06.2013
В начале сентября в Химачал лучше не ехать?

Хочу в Индию в начале сентября, но незнаю куда ехать теперь....(
Карма 424
28.06.2013
Devanshi

почему же, можно ехать, но дожди ещё будут, думаю не такие страшные как сейчас...
Карма 3
28.06.2013
а в августе в Химачале тоже плачевно? Манали, Касоль?
Карма 424
28.06.2013
Счас такая погода сумасшедшая - и не угадаешь когда, вот не должно было же сейчас так поливать, не в сезон дожди там полили такие, раньше времени гораздо...а вообще-то август вроде как самый дождливый месяц у них был, а что теперь будет - непонятно...
SS1  м
Карма 505
28.06.2013
igor_ua

Фото обалдеть)
Карма 352
28.06.2013
Очень красивые фото, спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях