Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Диу, Январь 2011г.

SS1  м
Карма 509
21.02.2011
Нет времени искать, а где это Диу?
Карма 149
23.02.2011
SS1
где это Диу

Диу, это остров в Аравийском море, соединенный узким перешейком с южной частью штата Гуджарата, Саураштрой.

Ближайшие города - Ахмедабад (495 км), Бхавнагар (225 км), Сасангир (128 км), Раджкот (261 км), Сомнатх (77 км) и Веравал (85 км).
Карма 149
23.02.2011
мар-гоша
как знать может и мы посетим это место

Спасибо) Если возникнут вопросы, как доехать и на чем, то спрашивайте.
Карма 149
23.02.2011
Ira07
.красотища...какое место красивое, как Рай на Земле

У меня тоже такие же впечатления после отдыха в Диу)
Карма 743
23.02.2011
Sidds
Обязательно напишу о поездке на днях.

ну раз вы уже здесь напишите нам про поездку??? очень интересно...Диу вашими взглядами...про форт, про церковь что на фотках - напишите плз..
Карма 149
23.02.2011
Ira07
что на фотках

Не знаю, теперь как добавить название фоткам. Может кто-то подскажет)
Карма 743
23.02.2011
Sidds
Не знаю, теперь как добавить название фоткам

))))))))))у меня предложение по другому была что расскажите про церковь и про форт что на фотках, то есть которых вы сняли))))))) мой "великолепный" русский язык как всегда))))
Карма 149
23.02.2011
Ira07
"великолепный"

Про себя вообще молчу))

Ладно расскажу про самого города Диу. Город не большой, относительно чистый и зеленый. Понравилось, что мало народа на пляжах и везде (видно на фотках).

К форту Диу можно относиться только как к монументу, чистоты не наблюдал на его территории. Еще не находил туалет в близи, который был очень нужен))) Это говорит о не совсем развитой туристической инфраструктуры. Но, в целом форт не плохой.

На тоже день ездили в церковь. Там было все чисто, территория ухоженная. У самого храма здание красивое. Рядом был музей, но, к сожалению, не могли попасть туда, был закрыт на реставрации.

Останавливались в двух гостиницах, сначало в Радхике бич резорте и потом в Сугати Бич резорте. Обе гостиницы достойные. только у Радхики пляж (Нагоа бич) не понравился, потому, что много народа было, ИМХО.

У второй гостиницы с этим проблем не было, пляж (Гхогла бич) огромный, чистый, безлюдный и находился совсем рядом, тоже видно на фотках.
Luna  ж
Карма 2182
23.02.2011
Вот это я понимаю отдых - комфортно, чисто, достойные номера, море и полное шанти :) Просто прекрасно!
Карма 743
23.02.2011
а форт какому веку относится??? не знаете?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики