Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мои тайские зарисовки.

Карма 21
8.11.2013
Дорогая Jorjetta

Я буду в Таиланде первый раз, прочитала много, все красиво, теперь нужно сделать выбор. Я возвращаясь из Камбоджи в Таиланд самое близкое море это Кочанг, ваши ощущения от острова или все же порекомендуете Краби или ...
Карма 214
8.11.2013
Ну не знаю как кому, мне Ко Чанг не понравился категорически.
Карма 796
8.11.2013
lavary
самое близкое море это Кочанг, ваши ощущения от острова

Мы были трижды- остров отличный и недорогой, природа великолепна. Если остров стоит у Вас на пути из Камбоджи, то это будет самый удобный вариант. Мы были на пляже Lonely Beach- море, домики, дорога, а дальше джунгли. Великолепные закаты.
Карма 1630
8.11.2013
Tibeliuss
Мы были трижды- остров отличный и недорогой, природа великолепна. Если остров стоит у Вас на пути из Камбоджи, то это будет самый удобный вариант. Мы были на пляже Lonely Beach- море, домики, дорога, а дальше джунгли. Великолепные закаты.

И мы трижды и с огромным удовольствием, только в основном на Лонг биче жили). Еще от Ко Чанга легко и быстро можно сплавать на соседние острова Ко Вай, Ко Мак и т.д. как на день, так и с ночевками.

Были на форуме старые темы по ко чангу и окрестностям ../forum/44_7272_0.html

../forum/44_11746_0.html#msg238506
Карма 21
8.11.2013
спасибо,

у меня будет не так много времени после Камбоджи, и кажется кочанг не плохой вариант, спасибо за ссылку, как там буду много читать и думать.
Карма 214
8.11.2013
Сколько людей, столько мнений.

Прокатитесь, и составьте свое мнение:-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики