Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Массовое убийство дельфинов в Дании

Карма 4
5.11.2008
Fistashka
Это происходит в "цивилизованном" государстве:


Я вот понять не могу одного, делфинов типа давай спосать, а как же коровы, свинюшки, они что не такие милые как дельфины. А когда охотники убивают лосей, медведей, баранов и.т.д. Ну и чем делфины лучше их? Может их мало? Или что? Бред.

Если валят дельфинов. значит это надо, да жалко, ну не более того, вы воще этих дельфинов то в живую видели? И картинка эта старая, я ее видел еще 2 года назад. Вот вы видетесь на всяких пиар акциях.

Это как анекдот получается, Знаешь в чем отличие хомечка от крысы, хомечка лучше пропиарели.
Карма 4
5.11.2008
От куда вы знаете какие делфина типа есть? Вы что сами непосредсвенно их изучали что ли? А чем касатка им уступает? Или тигр?
Карма 846
5.11.2008
Ivan777
Я вот понять не могу одного, делфинов типа давай спосать, а как же коровы, свинюшки, они что не такие милые как дельфины. А когда охотники убивают лосей, медведей, баранов и.т.д. Ну и чем делфины лучше их? Может их мало? Или что? Бред.

Валить можно для разных целей. Когда валят что-бы племя накормить это одно!

А когда скуки ради или ритаула для -- это другое! Поражает массовость и необоснованность этого действа!

Охотники тоже разные. Если говорить о тех которые с вертолета, по-пьяни и даже туши не подбирают, так это и не охота вовсе!
Карма 257
5.11.2008
ВРАЧИ ЕСТЬ НА ФОРУМЕ???!!!

Николаев, вспомни клятву Гиппократа!
Карма 4
5.11.2008
irinanik Не, там их валят для еды, для производства медицинских препоратов и.т.д. Ни кто и не кому там бы не дал их Валитьпросто так. Даже на отстрел уток дают лицензию, если без нее то могут даже посадить.

Если бы нам показали бы забой скота на ферме. так же в картинках, мы испытали бы те же эмоции.

Я вот лично даже курицу бы с трудом смог зарезать.
Карма 397
5.11.2008
Ivan777
Я вот понять не могу одного, делфинов типа давай спосать, а как же коровы, свинюшки, они что не такие милые как дельфины. А когда охотники убивают лосей, медведей, баранов и.т.д. Ну и чем делфины лучше их? Может их мало? Или что? Бред.

А чего вы не можете понять? Лично я коров не ем. И прочих животных тоже. По крайней мере делаю то что могу. А по поводу дельфинов, - я считаю их разумными существами. Это параллельная цивилизация на нашей планете. Убивать дельфинов - это как убивать себе подобных.
Карма 397
5.11.2008
Ivan777
вы воще этих дельфинов то в живую видели?

Ясное дело, что видела. Вы что, на море никогда не были?
Карма 846
5.11.2008
Ivan777
Если бы нам показали бы забой скота на ферме. так же в картинках, мы испытали бы те же эмоции.

Я вот лично даже курицу бы с трудом смог зарезать.

Мне это и показывать не надо, я и так вегетарианка да к тому-же, в детстве, лето в деревне проводила у бабушки и так в курсе. Это надо мясоедам экскурсию устроить.
Карма 397
5.11.2008
Ivan777
Если бы нам показали бы забой скота на ферме. так же в картинках, мы испытали бы те же эмоции.

Я не понимаю, что вы предлагаете? Если все убивают вокруг все что шевелится, то что, надо молчать и соглашаться? Убийство прежде всего, как и все другие действия, происходит и планируется в голове. Поэтому информация - это не пустой звук, это тоже действие. Почитает кто-нибудь, и на чаше весов его системы ценностей, глядишь, будет перевес в сторону "не убий", - есть надежда. А когда все дружно молчат, то значит все нормально, так и должно быть, и так и будет продолжаться.
Карма 397
5.11.2008
irinanik
да к тому-же, в детстве, лето в деревне проводила у бабушки и так в курсе.

Аналогично, но я не то что в гости, а жила в деревне в детстве. Видела, слышала (свиньи громко и долго орут, когда их режут).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики