Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Шоу окончено! Всем спасибо!Все свободны!

Карма 846
1.08.2008
in_re
неужели действительно так темно было как на фотографиях?

Неее.. не так темно.. это ночная съемка иначе вообще не получалось ни чего.
hime  ж
Карма 1374
1.08.2008
irinanik

Спасибо огроменное - unreal! Тааааак жалко, что в Москве не видно было... :((
Карма 846
1.08.2008
hime

Ерунда!!! Дождемся следующего! :)) Вот и повод есть подождать!
Карма 184
1.08.2008
Когда я был во время лунного затмения утром 9 ноября 2003 года вместе с аватаром Даттатреи Шри Ганапати Сатчиданандой Свамиджи в деревне Мекедатту (т.е. на месте Его рождения) между Бангалором и Майсуром, Он строго запретил всем смотреть в это время и +/- мухурту (45 минут) на Луну, выходить из помещений и совершать омовение в местном Сангаме - слиянии рек Кавери, Аркавати и подземной Гупта-гамини. Сказал, что смотреть на Луну или Солнце во время затмения считается неблагоприятным событием (причём интонация соответствовала слову "постыдным"), и что вода в это время имеет неблагоприятную энергетику.

Кстати, именно тогда - 8 ноября 2003 - Борис Гребенщиков получил своё первое долгожданное и пока единственное интервью с Сатьей Саи Бабой, к которому много ездил и раньше, и сейчас. БГ собирается выпустить книгу о 12 джьётир-лингамах Шивы.
Карма 846
1.08.2008
Юлиана

А у меня в облаках (когда только началось) вообще не получились.. Только радужные разводы, но красивые правда..
Карма 186
1.08.2008
hime
Тааааак жалко, что в Москве не видно было... :((

ага....
Карма 846
1.08.2008
И вот оно вернулось..
Luna  ж
Карма 2182
1.08.2008
Ishwara
Сказал, что смотреть на Луну или Солнце во время затмения считается неблагоприятным событием (причём интонация соответствовала слову "постыдным"), и что вода в это время имеет неблагоприятную энергетику.

Что-то в этом есть... Недаром и птицы замолкают и животные прячутся.
Карма 960
1.08.2008
irinanik
блики и тени

За пару минут до затмения я гуляла по парку, что вокруг работы и увидела удивительную вязь на асфальте, сфоткала что под рукой было - телефоном. Подняла голову - это были обыкновенные клёны. Но тень от листвы была необыкновенная!
Карма 846
1.08.2008
Юлиана

Здорово! А у меня от березы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики