Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Tata Nano

Карма 373
31.01.2008
А че, прикольная консервная банка, не думаю, что она попадет в situation allocation, мне кажется, не так уж и дешева для многодетных индийских семей, да и не влезут они туда.

Интересно, а можно ли у них там купить рикшевозку? Вот поистине классная штучка, я прям влюблена, интересно, сколько она может стоить и обязательна ли для нее белая растаможка?
Карма 190
1.02.2008
Matsja
Интересно, а можно ли у них там купить рикшевозку?

Можно! Другие же покупают. Кстати, новый tuktuk на местном рынке стоит порядка 2000-3000 долл. в зависимости от модели (двигатель, тип кузова, вместимость, и т.п.). А в Европе и Америке он уже перепродается за 5000-6000 долл

Matsja
обязательна ли для нее белая растаможка?

А как же? Это ж транспортное средство и в ГИБДД будете регистрировать как импортный а/м. Надумаете брать - сообщите. Правда, надо брать как минимум 18 тарантасов. Именно столько влезает в 40-футовый контейнер. Все записывайтесь!

Matsja
А че, прикольная консервная банка,

Вы банок не видели...
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 190
1.02.2008
Matsja
situation allocation

А что это?
Карма 44
1.02.2008
При лобовом столкновении «прикольной консервной банки» даже с коровой...

Вы вместе с двигателем в обнимку вылетите из салона ну очччень да-аалеко...
Карма 373
1.02.2008
oldmonk
Matsja

situation allocation

А что это?

По-нашему, когда спрос превышает предложение.
Карма 373
1.02.2008
oldmonk
как минимум 18 тарантасов

Не столько мне не надо, разве салон что открыть, а вот если желающие найдутся, одну бы взяла вместе с другими, в хозяйстве сгодится.

Matsja

А че, прикольная консервная банка,

Вы банок не видели...

Эт я банок не видела! Обижаете. А фотки прикольные, прям по-нашему, по колхозному.
Карма 97
6.02.2008
Matsja

../forum/3_3482_1.html

вон там ссылка есть.если с английским несложно,то может кое-какая информация почерпнётся.а может можно и связаться с участницами этого демарша
Карма 16
11.01.2016
Кто-нибудь использовал эту машину? Как она в жизни и обиходе? Как часто ломается?)

Живем в Индии, думаем о покупке машины. Стоит брать эту коротышку или все же поискать что-то другое? В нане привлекают размеры. Для местных улиц - самое то.
Карма 108
12.01.2016
alinalav

Не использовала, но если честно, и не стала бы. Это же просто небезопасно. В машине фактически нет места ни сзади, ни спереди, то есть при любом столкновении весь удар сразу придется либо на водителя, либо на пассажиров: ни багажника защитить, ни капота большого. А если учитывать, сколько придурков на дорогах в Индии, и сколько из них водит грузовики, я бы 100 раз подумала. Если есть средства, покупайте что-то более солидное.
Карма 16
12.01.2016
yulika

спасибо за ответ! Мы тоже думали о безопасности, но вроде водят в Калькутте более или менее. Или так кажется... В нане еще нравится и цена - получился мотоцикл с крышей и дверцами. А среди более солидных - все машинки дороговаты. БУшные у индусов я пока боюсь покупать. Может, напрасно, конечно.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге