Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Смотрите, и не говорите потом что вас не предупреждали.

Карма 351
14.07.2007
Вот что может встретить в Индии тех, кто, пренебрегая предосторожностями, отклоняется от проторенных туристических маршрутов туда, где редко ступает нога белого человека. Смотрим видео...

hime  ж
Карма 1374
14.07.2007
Ой, боюсь-боюсь!
tat  ж
Карма 717
14.07.2007
Спасибо. Someone! А где это?
Карма 351
14.07.2007
tat:
А где это?

Населенный пункт Nagamangala, штат Карнатака.
Карма 766
14.07.2007
Ну. Через Тираколь ривер в Гоа переплывите и в любой деревне будет тоже самое.
Карма 17
15.07.2007
Весело!

Но иногда надо быть действительно осторожным.

Как-то мы с приятелем в раджастанской деревне углубились в местный праздник. Место тоже редко посещается иностранцами, естественно мы вызвали большой интерес взрослых и больше детей.

Через некоторое время обнаружили себя увешанными гроздьями детей, и игра постепенно стала приобретать некоторые нотки агрессии, мягко говоря. С нас стали срывать вещи, рвать одежду. Мы не могли уйти, нам не позволяли завести наши мотоциклы, и мы не контролировали ситуацию. Только вмешательство нескольких благоразумных взрослых индусов позволило нам выбраться без существенных потерь.

С индусами здорово, но иногда их так много.
Карма 221
15.07.2007
хаха, глубоко задумалась "на самом ли деле я так люблю детишек..."
Карма 25
15.07.2007
я думаю что проблема преувеличена - ведь если самим дать повод, то получите чрезмерное внимание и выражение радости.

не понятно как это получилось:
Konstans:
Мы не могли уйти, нам не позволяли завести наши мотоциклы, и мы не контролировали ситуацию.
Карма 351
16.07.2007
keralai:
я думаю что проблема преувеличена

Я не говорил что это проблема. Тема-то в разделе "Приколы"

keralai:
не понятно как это получилось

У меня было такое: пару детишек в одной деревне, когда я уезжал, начали нажимать на сигнал, нравилось им как мотоцикл пибикает. А когда сигнал включен, напряжение в аккумуляторе падает и завести байк трудно, во всяком случае Энфилд. Еле уехал

keralai:
ведь если самим дать повод, то получите чрезмерное внимание и выражение радости.

Поводом является само появление иностранца. Конечно если появиться там с лицом предводителя бритоголовых, дети может и попрячутся
Карма 105
16.07.2007
Да ладно, вполне обычное дело даже для туристической Индии, вот например в Пуне
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики