Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Пряности и специи - как вывезти?

Omik  м
Карма 1
13.04.2010
По прилёту домой, таможенники вежливо просили показать содержимое рюкзака, собаки у них чихали подозрительно от рюкзака..)
Карма 149
13.04.2010
lotus23
красный перец точно везти не собираюсь.

Даже красного перца можно, но только не в ручной клади.
Карма 736
19.05.2010
Sidds
lotus23

красный перец точно везти не собираюсь.

Даже красного перца можно, но только не в ручной клади.

В багаже все можно (кроме наркоты, разумеется). А из ручной клади заберут даже чаванпраш, хотя все прекрасно знают, что это такое.
Карма 186
19.05.2010
А конфеты в ручной клади можно? =)
sash  ж
Карма 6
19.05.2010
Мидори
где в Бомбее можно купить специи на вес?

Крауфорд рынок--там специй видимо-не видимо,еще и чай есть очень качественный и вообще много чего хорошего из продуктового набора Индии.это от Виктория терминус езды на такси 10 рупий.а из Андхери если ехать(от нас) ,то будет примерно 300 рупий ,учитывая оплату моста в Ворли.еще можно ехать на электричке до Чарчгет,и там езды вообще метров 500..только обязательно берите билеты в первый класс,а то на Дадаре затопчут индианки в вагоне..а вот если едете не одна ,а например,втроем,то лучше на такси--цена почти такая же.Билет в первый класс электрички стоит 78 рупий.
sash  ж
Карма 6
19.05.2010
ranee
конфеты в ручной клади можно? =)

сама видела,как ладду не пропустили в ручной клади у одного индийца(летели Аэрофлотом),они еще у него упакованы так были красиво,так ему не разрешили и он как хлобыстнул ими по мусорному ящику,все даже испугались...я думаю,все лучше сдавать в багаж..еще не пропустили манго и еще что то ,я не разглядела...
Карма 736
19.05.2010
ranee


А конфеты в ручной клади можно? =)

Зачем вам рисковать? Может и повезет, а скорее всего нет. Не берите с собой ничего жидкого, пищевого, металлического острого (мало ли, может вы трезубцем Шивы хотите весь экипаж заколоть). Разбираться и слушать оправдания никто не будет - просто заберут. Зато в багаже - без проблем, везите!
Карма 2
20.05.2010
Вот это даааа, мне видимо, здорово повезло, потому что везла в ручной клади оччень много сладостей - кило 3,5 где-то. И ладду, и халва, и барфи.... Причем в дели на досмотре ручной клади меня спросили, я честно сказала - свииит))))) Они попросили открыть пакет, посмотрели, поржали и пропустили. Чьерт, а я и не знала, что нельзя....
Карма 736
20.05.2010
lamsi
мне видимо, здорово повезло

Именно повезло. Причем случайно. Больше не рискуйте.
Карма 2
20.05.2010
Теперь буду знать :))) И моего МЧ придётся предупредить, чтоб всё сдал в багаж, а то он вознамерился опустошить все керальские бейкери и притащить всё это коробкой в ручной клади...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики