Котя, довольно точно по поводу миров путешественника и местных.
Хорошо сформулировал.
Правда это ощущение только в процессе самого путешествия.
А так потом возврат опять в местный мир )
У Муни правда такая *практика* регулярная )
Kotя › Относительные истины касательно условной Монголии (аччот о проделанных километрах) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
11.04.2009 10.07.2009 12.09.2018 28.12.2017 10.08.2007 2.11.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 1, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.044% мистической силы
|