poisoned
Да там, по-моему, название даже где-то написано. От Лакшман ДжулыТогда там я и купалась. На восточной стороне, если стоять спиной к мосту, то идти налево за город, и скоро будет спуск вниз
Vasta180460 › Ришикеш |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.06.2009 21.04.2006 29.12.2005 11.11.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 8, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.031% мистической силы
|