Nayni-Oksana
Спасибо, зая, выздоравливай!
manoo
Как показывает опыт, легче встретиться с индостанцем-немосквичем, чем со столичным.
Все мы москвичи сложносотыкуемы))
Vasta180460 › Крылатские холмы. Осень. |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.09.2011 26.06.2009 14.02.2010 13.01.2008 25.09.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.030% мистической силы
|