Luna
И раз это кафе, то официанты тоже карабкаются взад-назад? :) Вот уж работёнкаЯ думаю, они рады иметь работенку в туристическом кафе. Зарплата, чаевые...
Vasta180460 › Каджурахо |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.12.2010 11.11.2016 6.01.2012 21.06.2012 19.09.2012 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 3, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.043% мистической силы
|