Frantishak:
Типа во дворе смотрящийУ нас такой же, тока серый. Днем он во дворе смотрящий, а на ночь домой приходит, поесть, поспать, понежиться в руках хозяев.
Прикольный знак с коровкой. Вообще фотки - класс!

Frantishak › Страусы |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.11.2010 23.10.2005 3.04.2011 16.03.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 1 vnebo
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.031% мистической силы
|