Shtenka
Хануман с человеческим лицом. Сараня бы сказал Хануман с армянским лицом :-)
Izum › Всяческие улыбаторы. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.11.2018 15.11.2006 13.09.2008 26.03.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 2, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.048% мистической силы
|