Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Смерть - красива или нет?

Карма 172
20.03.2010
рам
Для вас специально-Мы грубые тела и подыхаем как лягушки при иссушении болота-нет вечности-дохнем вот и все)))))Гитлер-Капут

РАМ, зачем вы грубите?? Я вас обидела ? Чем?

Я думала, что что было б интереснее, если написали, что чувствовали при смерти? Что то же вы чувствовали! Оттого что мы переписываем чужие книги, что в нас прибавится? Просто очередную иллюзию создадим и все. Зачем? Ведь очень интересно ощущения настоящие от человека услышать. Уверена ценна не информация, а ТО, что мы пережили. Информация нам не дает опыта.

Athena
Но тогда людям вообще не нужно ни о чем говорить, потому что они (люди) ничего не знают. А у тех кто видит нет доказательств. Как ему поверят? Даже вот в этом:

В смыле???

вы хотите сказать что люди общаются только использую чужой опыт? Книги же писали тоже люди. Вот представьте, например ваше путешествие описывал другой, и еще внес свои коррективы в ваш опыт. Вам бы вот это понравилось?

И поверят или нет , если кто то расскажет свой, ТО это очень важно???????

Обязательно искать уши, чтоб Услышали?? Ерунда какая то.

Я вот напишу свой случайный опыт. Мне было 20 оет. Этот опыт я помню до деталей и очень хотела бы повторить!

Я не спала, просто лежа думала..Вдруг ощутила ВНУТРИ тела (Движение! Офигев от этого внимательно "прислушалась к телу. Имею в иду плотное тело. Движение началось с НОГ в вверх. Что то внутри начало Подниматься. Был внутренний звук. Я смотрела на свои ноги и "наблюдала" как освобождается мое плотное тело.... прямо как Сосуд. Вот представьте термометр....как ртуть поднимается и опускается верх и вниз. Когда дошло до грудей пыталась остановить это движение. Но НЕ смогла и когда дошло до ЛБА ..вжик! и куда то "вылетила"! .

И еще момент. Я точно поняла, что ТО, что ушло от тела, имело СОЗНАНИЕ, я не переставала думать! И ЭТО имело такие же очертания ....как мои формы тела (плотного).

Вот лечу )) Много света желтого, какие то тени летают, ПОНИМАЮ что это тоже тела! Но другой формы (не из мяса) . Мысль присутствует. Ко мне близко подходит "женское" тело" ))) И как бы выталкивает меня. Я тут же оказываюсь (!!!) в плотном теле и НАЧИНАЮ ЗАПОЛНЯТЬ свое тело из мяса костей. И Заполнение идет теперь с головы..и дальше в низ! И ведь я СЕБЯ ТАКУЮ ощущала белой и прозрачной. ТО есть ТО тело имело МЫСЛЬ и было из другой материи!!! Заполнила тело плотное "другим" телом )))))) быстро...и тут же начала новый Выход..вверх. НО! Я ИСПУГАЛАСЬ!!! Откуда то возникло желание , что ВЫХОДИТЬ больше не нельзя! И с УСИЛИЕМ ВОЛИ я вернуло уже наполовину (до живота) вышедшее тело на место., то есть ТО тело полностью заполнило плотное тело. И тту же страх прошел.

Опыт был очень ярким и все помню. НО много лет присутствовал страх (он был ) Но сейчас я очень хочу повторить тот опыт уже управляя собой. А не спонтанно.

Напоминаю, я не ищу понимая. Вот представился случай описать свой опыт, и пишу.

Я знаю что это было. Знаю, что Мое плотное тело Это не Я. Я-именно ТО тело, что вышло с плотного. Называю его ТЕЛОМ МЫСЛИ. Мысль присутствовало все время опыта. И как можно после этого боятся смерти? Я точно знаю, что Мы есть существа странные. Но нет у меня дальнейшего опыта и познания, ЧТО есть ТО тело. Даже интересно физические качества. Запомнила цвет, легкость и звук. Очень очень Интересно! Но повторить опыт сложно. А хотелось бы, потому что когда придет время покидать это плотное тело, то я опять растеряюсь...

Но жить в плотном теле тоже неплохо! Мы живем в очень красивой планете, и наверное не случайно. И нам видимо ОЧЕНЬ нравится ЖИТЬ в плотном теле, если мы НЕ хотим уходить рано. Об этом тоже стоит подумать. Может потому что всегда НУЖНА такая ФОРМА? Жаль оно (плотное тело) разрушается рано......

я часто употребляло слово "тело" . Мне удалось понять, по крайнем мере 2 тела. Плотное-то что с мыса костей, как бы ДОМ ))

Знаю, что описывают много тел, повторять об этом не хочу. Мало ли что написано! Что может быть ценнее опыта своего для человека? Чудой опыт нельзя использовать, ро чужой опыт можно просто рассказывать.....
20.03.2010
Почему наша Земля настолько грязная и неприветливая, настолько нелюбимая людьми?

Да потому что тысячелетиями господствуют на Земле религии, которые прививают людям пренебрежительное отношения к Земле. Они говорят - на Земле вы лишь гости! Земля - это лишь транзитный пункт на пути к Эфирным Зефирам! Не привязывайтесь к Земле, не увлекайтесь земным, думайте о завтрашнем дне, готовьтесь к Эфирным Зефирам!

И, не считая Землю своим домом, люди ведут себя здесь, как в гостинице, и превращают планету в грязную ночлежку. И виной этому Временщики-Зефирщики.

Но для меня Земля - любимый дом, и потому для меня естественны слёзы расставания, когда люди покидают этот дом. Причём они уходят в неизвестность и не по своей воле.

Ничего красивого в этом нет.
Карма 172
20.03.2010
Assamist
Почему наша Земля настолько грязная и неприветливая, настолько нелюбимая людьми?

)) Земля...

а как мы к своему плотному телу относимся?? вы наюлюдайте на лица лудей..на тела....

Лучше, чем к планете???
Карма 145
20.03.2010
animaida
НО много лет присутствовал страх (он был ) Но сейчас я очень хочу повторить тот опыт уже управляя собой. А не спонтанно.

Повторить опыт мешает страх,возможно вы сейчас уже и не боитесь,но когда страх(через определенное время) переходит в подсознание,то справиться с ним уже намного сложнее.
Карма 145
20.03.2010
Думаю,что если бы люди верили в реинкарнацию,знали,что за все негативное придется рано или поздно отвечать,то отношение к земле,ко всему материальному живому стало б во много раз бережнее. А т. к. все говорят и думают,что живем один раз,а там хоть потоп....поэтому и отношение соответствующее.
20.03.2010
Конечно, для любого эгоиста возможность стать лягушкой - хороший тормоз.

Но, думаю, есть более сильная причина любить и почитать грешную Землю, это Дети.

Для тех, кто передаёт Землю своим детям всегда важно, чтобы оставить после себя планету более чистой и красивой, более безопасной.

Вообще, в пику эфирным зефирам и голимым религиям неплохо было бы установить на Земле КУЛЬТ ДЕТСТВА и поклоняться Детям, как божествам, а Матерям, как жрицам. А самым Высшим Существом в такой системе была бы Беременная Женщина. Тогда и Землю привели бы в порядок.

Культ Траханья в массовой культуре был бы вытеснен тем, для чего это траханье предназначено.

Художник Рам перестал бы рисовать сказочных героев, а стал бы рисовать детей, своим искусством пробуждая в людях любовь и благоговение к детям. Ещё он бы сжёг свои картины, где бездельник Кришна развлекается с гопями, а написал бы полотно о том, как Кришна воспитывает своих наследников, под благостным взглядом беременной Радхи...
Карма 323
20.03.2010
Assamist
Художник Рам перестал бы рисовать сказочных героев, а стал бы рисовать детей, своим

еще че нить напечатай-Я так давно не читал твоих опусов,аж дрож по коже и лицо пряником корчит от удовлетворения)Надеюсь ты будеш Рыдать когда я оставлю этот мир))
Карма 172
20.03.2010
Селена
Повторить опыт мешает страх,возможно вы сейчас уже и не боитесь,но когда страх(через определенное время) переходит в подсознание,то справиться с ним уже намного сложнее.

я знаю )

про подсознание не согласна. Человек , существо по моему уникальное, и страху может привыкнуть.

про его величество СТРАХ СМЕРТИ,

3 года назад мне сказали, что у меня подозрение на рак. Выйдя от врача меня парализовал СТРАХ. Именно парализовал. Какие то шоковое состояние. Единственная мысль - "Я умру?!" Настолько трудно поверить в ТО, что вроде бы естественно! Мы постоянно слышим, и видим, что кто то умер, а сами вот не верим что ТОЖЕ умрем!

Вивикананда тоже сказал "Мы, люди , видим, что РЯДОМ умирают наши близкие, но не верим в СВОЮ смерть".

Я могу объяснить почему. Видимо тело мысли бессмертное (сознание) , вот и ДУМАЕМ что не умрем никогда))) Это же логично )). Мы не умираем! А тело плоти изнашивается и покидаем его. Все очень логично.

Но вернусь к "страху". Состояние парализованная Страхом и мыслями "как же так....я умру???!!!"...держалось несколько минут. ДОЛГО такое состояние не удерживается, к сожалению.

Мне назначили операцию, а пред этими событиями я видела СОН. Еще не видя своего врача, я знала что он бывший военный, хромает на одну ногу, у него черные волосы, лет ему 50. По событиям сна я поняла что Никакого рака у меня нет, и эти времена пройдут. И ушла с больницы за 5 минут до операции. Не стали пить успокоительные , которые дают перед опрерацией.....ко мне пришел врач, типа, в чем дела барышня, я сказала, что НЕ хочу. ну и ушла.

Спустя какое то время я сдала кровь, и он показал на Гепатит С. Опять парализовал Страх :) Опять я пережила Это состояние "я умру????!!" 8-О

Подозрение не подтвердилось, я опять забыла "что я могу умереть" )) Но год был плодотворный на ощущения "Я умру?" )) Было несколько раз нешуточных случаев, когда Край вот он, рядом. Но , так как я уже много раз боялась, Страх не парализовал!! А наоборот, в ЭТОМ состоянии с тала размышлять! Несколько раз вызывала уже искусственно это состояние "страха". Потому что именно в эти минуты всё очень четко, мозг чист от "болтавни" ))

Страх, кстати , рождается у основание головного мозга. Аж жжет! Видимо в этой области приливает кровь, и как бы перекрывает доступ кислорода в мозг. Вот и состояние "шоковое" )))

Другому человеку сказать "не бойся смерти"...ну ничего не сказать! Оттого что я напишу, что это не страшно, никто не перстанет боятся. Просто надо чаще "испугатся", пережить несколько раз "я умру"..и тогда страх становится маленьким..тощеньким :)) Привычным )
Карма 145
20.03.2010
animaida
страху может привыкнуть.

я о том и говорю, что когда к страху привыкаешь,он спускается в подсознание т. е. его перестаешь осознавать(чувствовать),а программа ,им запущенная уже руководит поступками.
Карма 145
20.03.2010
animaida
год был плодотворный на ощущения "Я умру?" )

вы,на мой взгляд, двигаетесь в правильном напрвлении.В данном случае у вас программа освобождения от страха и сны вам приходят в помощь.А противоположность страху - любовь.Удачи вам:)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики