staricc
Было ли все же ощущение опасности , напряг какой то ? Афганистан все таки.Только в начале, и то не долго. Потом умиротворение пришло, напрягали больше всего минные поля, но когда стало понятно, что ничего нет, то...
Мертвый Журнал › АФГАНИСТАН. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.05.2006 27.10.2009 27.01.2013 30.06.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 25, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.031% мистической силы
|