Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Элитный отдых на острове Гоа

Карма 5075
11.12.2015
Скорее всего они строят звездолет на Марс, чтобы построить там первые гестхаусы для первых бекпекеров. Судя по постоянному скрежету и грохоту, звездолет строится где-то неподалеку и очень активно.
Карма 329
11.12.2015
ji-krims
Может в гоанский низкий сезон, они путешествуют по норвежским фьордам.

не, я спрашивала у зажиточных местных, куда они ездят... ОАЭ...Дубаи всякие и т.д. Самое смешное, что уже мысль о поездке в Египет, например, вводит их в ступор. А съездить на отдых в Европу (тем более северную) это тоже самое что слетать на Марс)

А еще не забывайте про приданное для дочерей...это вроде баснословные суммы должны быть, в деньгах и дорогостоящем имуществе. Вот вопрос, куда потом это приданное деется. Ведь, по-идее, деньги должны переходить из поколения в поколение и преумножаться.
Карма 2017
11.12.2015
Всем индостанцам солнца и моря!
Карма 5075
11.12.2015
Нельзя просто так прогуляться по пляжу, чтобы не увидеть какую-нибудь инопланетную сущность. Что это? Рыба, черепаха? Она как будто что-то пыталась нам сказать очень важное.

Карма 426
11.12.2015
Drolma
Белые пляжи Махараштры. Песок как мука.

Потрясающие фотографии!

Drolma
Кингфиш с гарниром 199 рупий

Drolma
Куриный шницель с солеными огурчиками 180 рупий

Вспомнила, что ещё не обедала :(
Карма 2017
11.12.2015
Существа в небе
Карма 162
11.12.2015
annetes
А съездить на отдых в Европу (тем более северную) это тоже самое что слетать на Марс)

Стали ездить. Вообще из европейского направления популярна Швейцария, если не ошибаюсь именно там есть озеро, которое даже назвали сейчас "озером Яша Чопры" - в честь известного индийского режиссера, что обожал снимать фильмы с альпийскими пейзажами и европейским бэкграундом. Вот по его следам туда много индотуристов ринулось. В Мумбае народ любит все испанское, сейчас тоже многие туда на отдых стремятся. А так -да, ОАЭ популярны больше всего и отчасти Тайланд.
Карма 162
11.12.2015
Moony
Интересно наблюдать за индусменами. У наших хозяев несколько больших домов (в том числе два трехэтажных), которые сдаются иностранцам, 4 машины (четыре, Карл!) и при этом они живут как нищеброды. Дома у них даже нормальной мебели нет.

...Я заметила что те, у кого есть деньги в основном условно на 2 типа делятся- кто разбогател и живет в хоромах, но менталитет и привычки старые остались, и дома они так и обустраивают - мебелью времен их трущебной юности)) . Внутри обшарпанные стены, пластиковая мебель и все старого образца. Им главное продолжать копить деньги и они часто отрицают все новое. Даже не знают как сейчас люди живут и что значит современное жилье. И есть второй тип- вот у них квартиры это произведение искусства! Я все хотела тайком фото делать...Вот тут люди выкладываются, и все обставлено с таким вкусом что созерцаешь это открыв рот!. Все подобрано до мельчайших оттенков, изысканная красивая мебель из дерева и есть ощущение что работала бригада дизайнеров.....
Карма 5075
11.12.2015
Dina1174

Тут в Арамболе в основнм рыбаки да крестьяне. Максимум, что они могут придумать в плане дизайна — это поставить побольше пластиковых стульев и столов.
Карма 329
12.12.2015
Dina1174
индийского режиссера, что обожал снимать фильмы с альпийскими пейзажами и европейским бэкграундом

Dina1174
В Мумбае народ любит все испанское,

так то ж в Мумбаи)

я когда-то на мумбайском рейсе видела пару, обоим лет 35-40, он довольно красив, одет в дорогие европейские брюки с рубашкой, отличная обувь и стрижка, в ухе серьга... она - в облегающем платье мини, очень короткая стрижка, колготки и туфли на 10 см-вых каблуках... (колготки и туфли, Карл!)...после классических морщинистых теплых колготок и балеток, или кроссовок, впечатлило))) Кстати, на мордашку страшная, аж жуть.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики