Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Киев. Семечки.

Карма 5075
23.04.2010
Izum
Уже как просветленный вещает -)

Это от киевских семечек.
Карма 5075
23.04.2010
Немного киевских семечек.
Карма 678
23.04.2010
Moony
Киевские семечки 8

Сейчас появятся Нео с Тринити и начнут крошить пулями колонны.
Карма 702
24.04.2010
Moony
Киевские семечки 9

Наемшись счастливых семечек, Афанасич пошел в расколбас, начал светится, творить всякие чудеса, ходить крестным ходом, а в конце материализовал перламутровый лимузин с пепельницами, полными шоколадных конфет, на котором и отбыл в радужную вселенную.
Карма 691
24.04.2010
Izum
Сейчас появятся Нео с Тринити и начнут крошить пулями колонны.

Да, метро - воплощение матрицы. Мы сидели на лавке в метро, лузгали семечки и смотрели на человеческий поток. Люди были похожи на бегущие по монитору светящиеся зеленые циферки из "Матрицы".
Карма 2
26.04.2010
Moony
В переходе киевского метро стоял человек с кульком семечек. Всем проходящим мимо, спешащим по своим делам, он предлагал совершенно бесплатно: "Возьмите семечки, они волшебные, они принесут вам счастье". Люди шарахались от него, как от прокаженного. Людской поток обтекал его, а он стоял словно на острове посреди реки и протягивал свой кулек. И только одна девушка не побоялась, вышла из толпы и взяла кулек с семечками из рук странного человека.

МУНечка, здравствуЙ!

РадЫваюсь вашим отчётам, вы все большие молодцЫ, фотографии - волшебстВО,а расСКАЗЫ о приКЛЮЧениях так вапщЕ...наСТОЯЩАЯ сказка!Тёплого попутного веТРА ВАМ всегда-всегда-всегДА!

насчЁт метро и ЩАСТЯ:

Стою недавно в московском метре на станции,жду встречи. Подходят два молодых человка с маленькой стопочкой бумажек (таких квадратненьких для записулек) и одну мне тычат..я будучи с музыкой в ушах первым делом подумала, спросить хотят как пройти туда-то. Музыку вытащила и слышу " Девушка, возьмите, пожалуйста, бумажку, она волшебная и принесёт вам счастье и любовь!".. я успела сказать спасибо, мальчишки мелькнули затылками, взглянула на бумажку в руке, а там синей гелевой ручкой написано ОГУРЕЦ и нарисован улыбающийся смайл =)

может реклама чего, клуба например или белой дачи, но так преподнести!

Бумажка у меня...и счастье с любовью тоже =)
Карма 5075
26.04.2010
Два любимых места в Киеве - Кирилловская церковь и вареничная "Победа". Первая находится в районе Куреневка на севере Киева. Вареничная расположена в 3 минутах ходьбы от Софийского собора в центре - в Михайловском переулке, который идет перпендикулярно Софиевской улице.

Кирилловская церковь - одна из старейших в Киеве (12 век). Под слоями более поздних росписей, сохранились древние фрески. "Новодельные" фрести тоже заслуживают внимания - над ними работала команда художников, в числе которых был Врубель, лечившийся в соседней психбольнице. Его кисти принадлежит, помимо прочего, потрясающее изображении Девы Марии и Младенца Иисуса - оно врезается в мозг, засасывает, гипнотизирует. Ух.

В "Победе" можно покушать отличных вареников за 3 доллара порция. Стакан киселя обойдется еще в 1,5 доллара. Плюс интерьер в стиле СССР.

В вареничной наелись дерунов, которые приготовили, как оказалось, на свином сале. На самом деле, это грех - приехать на Украину и не попробовать сала. Вот мы и попробовали, спасибо богам.
Карма 5075
26.04.2010
cblp
МУНечка, здравствуЙ!

Здравствуй, родная! Огурец - это к счастью, ты же знаешь.
Карма 5075
26.04.2010
Cофийский собой - еще одно потрясающее место в Киеве. Самое удивительно - нацарапанные на очищенных реставраторами древних фресках надписи вроде "Здесь был Вася, 1630 год".
Карма 5075
26.04.2010
Кушаем.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики