Tatjana
К чему быть профессором в области фотографии? :)
Это и есть главное! Чтобы цепляло! Это и есть моя цель. Чтобы люди видели, любили, стремились, сочувствовали, помогали, поддерживали...
Из сердца - Спасибо Вам! :)
Гульнара › Фотомысли. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.02.2008 23.07.2010 26.06.2010 8.10.2005 17.01.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.049% мистической силы
|