Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 339
3.07.2017
Если сказать, что приехала больная из Индии, наверное, сразу проверят на малярию и пр, плюс к обычным вирусам и инфекциям, наверное.
Карма 329
3.07.2017
Репортаж из ИКБ №2. Бокс 706. Как сказала, что из Индии, то КИПЕЖ начался ...

Короч, в боксе я одна (в других, проходя, видела по двое или трое). Лежу в карантине под особым наблюдением)))) Вел меня из приемного отделения дядечка в маске и резиновых перчатках.

Допросили про номер рейса и аэропорт прилета, быстро взяли общую биохимию крови, подписала формальное разрешение исследовать кровь на ВИЧ в том числе, тест на малярию, гепатиты и прочее естественно).

Посещения запрещены/передачи возможны и я прям в аквариуме каком то лежу: штор и жалюзи нет нигде, туалет не закрывается, есть ванна зато).

ЗЫ

Из поликлиники дежурный врач направил на консультацию к инфекционисту в ИКБ, а меня там под белы рученьки и сразу закрыли.

Я сама то в первый раз в больничке (тем более инфекционной), к друзьям ездила навещать только. "Не думал, не гадал он, никак не ожидал он..." (с)
Карма 263
3.07.2017
Хм... интересный поворот сюжета в сериале... :-)
Карма 329
3.07.2017
Nata_lia

Да, я бы не сказала, что только по нашим болезням они. У меня 5 инфекционное отделение и тут холеры/брюшные тифы с маляриями теоретически должны лечить)))).

Хотя, не скрою, я интересна. Зав. отделением Сергей Викторович сразу прибежал). Про скачки температуры спрашивал, когда думал на что кровь исследовать. Уточнив температурный график, какой то анализ отменил.

Врач лечащий моложе меня женщина на меня удивленно посмотрела и переспросила три раза "Сколько Вы пробыли в Индии? Который раз? И что Вы пили не всегда бутилированную воду?". Из под крана, говорю, кипятила, а из краников с надписью "пить можно" пила. Доктор заинтригованно теперь результатов анализов ждет.
Карма 5075
3.07.2017
Потом окажется, что все-таки беременность, но не простая, а инопланетная. Риту похитили рептилоиды и внедрили зародыш, а потом вернули на землю, обратно в Пахар Гандж.
Карма 5075
3.07.2017
Atiragaram
а из краников с надписью "пить можно" пила

Вот это, конешно, зря. Не делайте так, детишки.
Карма 329
3.07.2017
Moony

Да я только рада буду. Дрессировкой займусь). А то скучно. Однако, ИКБ тоже развлекуха, на меня и так, как на инопланетянина смотрят, особенно если учесть, что вместо пижамки мне пришлось использовать шальвар камиз, который привезла знакомой и сегодня хотела передать.
Карма 329
3.07.2017
Ого! У мне ультрафиолетовые лампы аж три штуки включились автоматом в палате. Время дезинфекции!).

Подписала правила, что бухать и употреблять наркоту не буду, мебель двигать не буду, врачам и вообще окружающим хамить не буду, жрачку в тумбочке хранить не буду (кроме фруктов, чая и печенья).
Карма 339
3.07.2017
Ну обычное дело, что положили в изолятор до диагноза.

Я хотела еще написать, что получишь отдельную палату с санитарами))

Ну, бум надеяться, что все выяснят и вылечат. Хорошо, что сдалась врачам.

Вода да. Опасная штука в Индии.
Карма 329
3.07.2017
Еду передают через систему "два окна". Окно - полка - окно. Ставят тарелку и чашку с той стороны, я забираю с этой. На ужин каша гречневая типа "размазня" и яйцо. Несладкий чай. Ложка не положена, как и вилка. Надо свои иметь - это по правилам. Поела руками чо, мы сами с Индии, нам не привыкать.

ЗЫ

При инфицировании печени желток категорически запрещен), но я пока без диагноза и без диеты))), так что просто стошнило)))).
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях