Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

SS1  м
Карма 509
18.02.2017
silaeva
убить двух тупых парней на дороге Катманду

Я бы выбрал первое!
Карма 4
18.02.2017
Своего тибетца я не видела сегодня из принципа!!!! Слишком уж привязалась). Надо силы восстановить. Побухали со студентами чуток. Хочу отметить хорошее образование тех, кто желает в реалии учиться и красит стены на стройках для выживаниях в свободное время. Честно с ними скинулись на еду от совместного безденежья. Меня проводили до дома, жизнь налаживается))))). Ребята себя считают монгольцами и выглядят на подобие Чингизхана с картинок. Молодое поколение плевало на касты и это все слушать было интересно. Им по 21 - 22 года, а я восстанавливаю потихоньку свой нормальный английский после хинглиша.
Карма 4
18.02.2017
SS1
Я бы выбрал первое!

Тысячи хочу огнеметом снести! но пока не придумала, как бы не заработала дурацкая система правосудия и иногда я добрая. В тюрьме посидеть, конечно, новый опыт, но пока не хочу.

Я бы сегодня могла поучаствовать в попытке убийства, но настояла на том, чтоб у пьяного забрали ключи от мотобайка. Меня с трудом понимали непальцы "а что не так?", потом дошло! Я утомилась объяснять, что такую же семью он может просто убить.
Карма 4
18.02.2017
Разумом я понимаю, что мне из Покхары бы надо уехать. Мой тибетец натворил много, а мы теперь же "друзья и соседи" и мне рассказывают. Уже до того дошло, что мне сегодня пригрозил чувак из касты невари, что пойдет к Сагару из касты тхапа и расскажет, что я трахаюсь на стороне с криминальным элементом. А все из за того, что его лично я послала к черту (вообще матом)! А я уезжать не хочу, я хочу и дальше трахаться с криминальным элементом и портить себе жизнь тора тори тори.
Карма 4
18.02.2017
Для начала я вернула мейл ру, не такая уж тут защита))))), переброска просто шла на сайты с вирусами и срабатывала обыкновенная защита микрософт. Зато у меня теперь непальский календарь есть вшитый в систему, кому надо могу переслать exe) Всем буддистам рекомендую напоминания праздников! особенно на весь монитор и ярко зеленым цветом с ярко белыми буквами).
SS1  м
Карма 509
18.02.2017
silaeva
я хочу и дальше трахаться с криминальным элементом и портить себе жизн

Главное, чтобы тебя не оттрахало человек 20!
Карма 4
18.02.2017
SS1

Ты меня совсем не знаешь)

Пятерых минимум убью, потом придеться умирать самой, конечно. Я не боюсь. Обычно палки для острастки хватает, это в Гоа поняла. Капитан ВДВ не оставил простой след в моей жизни. Учил и научил. Объяснить что это я не смогу, это надо пережить)))), пройдя спокойно по минным полям Южной Осетии, каждую минуту помня о смерти жизни.

ЗЫ

Со мной предпочитают вообще не связываться, что обидно)))) Нормальные люди держаться подальше и правильно делают. Остается криминал)
Карма 4
19.02.2017
Moony

Верни мне мой старый мейл silaeva.m@mail.ru, пожалуйста. Я хоть себя верну) С гуглом борюсь пока.
Карма 4
19.02.2017
Уснуть не могу)

Первый раз не знаю, что делать мне с мужиком. Он не игрушка, не котенок и в силах мы равны, соревноваться с ним я не могу. Он моложе, но жизненный путь прошел "огого". Я изначально то хотела поиграться, как обычно. А теперь застопорила конкретно. Мы другдругу все делаем назло. Вернее, на мое он отвечает так, что я теряюсь. В этой шахматной партии я проиграла ему конкретно, но дух соревнования не исчерпан. Мы теперь в прятки играем, хотя я знаю, где его искать и он знает, что я знаю. А я не ищу из ненависти), потому что я проиграла первую партию. Мне плевать на его прошлое, на всеобщее обсуждение происходящего, но не люблю проигрывать. А он, махнув рукой, перестал включать телевизор, хотя для азиатов это ВСЕ. Даже спорить не стал на тему футбола! Сволочь.
Карма 263
19.02.2017
Почему-то вспомнилось как несколько лет назад нашли в Непале то ли бельгийку, то ли француженку, с отрезанной головой... сейчас вот думаю, может она тоже хотела просто поиграться...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях