Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Etihad Airways жгут!

Карма 488
24.06.2009
Тут, вроде, уже писали об этом, а может и нет.

Недавно появившиеся на индийском направлении Этихады предлагают кучу дешёвых тарифов через Абу-Даби в Индию (Дели, Мумбай, Кочин, Кожикод, Ченнай и Тривандрум), а также на Ланку, и соседние страны.

Годовые билеты с одним бесплатным переносом даты и последующими по 100 евро - всего в районе 19-23 тыщ, маршруты можно компоновать как хошь: Москва - Мумбай - Кочин - Москва - легко!

"Купил сам - скажи товарищу" Ж-)))

http://www.etihadairways.com
Карма 135
24.06.2009
Skipp3d
"Купил сам - скажи товарищу" Ж-)))

Спасибо за инфо ими и собираюся в июле.Летала все время Свиссами, но в последний раз через Женеву не пустили из за отсутствия шенгена в паспорте, куковала 6 часов в аэропорту в Цюрихе и еще они все время ломают мне чемоданы..прям как написано-СЛОМАТЬ ИМЕННО ЭТОТ!!!!
Luna  ж
Карма 2182
24.06.2009
Этихад рулит и по сервису. Стюардессы подобраны так, что говорят на всех языках и на наших направлениях обязательно одна из них русскоговорящая, меню из трёх блюд, всё первоклассно, вкусно и много. Стыковки стремительные, прилетают даже раньше минут на двадцать заявленного времени прилёта, садятся как перышко, самолёты новые, даже в экономе куча места чтоб ноги вытянуть, багаж в Абу-Даби перебрасывают сами, регистрируют сразу на два рейса, так что не надо и об этом думать, долетела вчера из Мумбая в Минск через Абу-Даби, даже устать не успела :)))

Летайте Этихадом!
Карма 15
24.06.2009
Я сейчас тоже в великом удивлении прибываю, на сайте на их только что подобрала перелет на Шри Ланку ( как раз под мой отпуск в сентябре) за 25 725 рублей! дешевле я еще не встречала даже по акции! Сервис там отличный, это правда!
24.06.2009
Skipp3d
всего в районе 19-23 тыщ

в нынешние кризисные времена это уже считается дешево? разве что удобен обратный вылет из другого города......
Карма 488
24.06.2009
dandy_dust
в нынешние кризисные времена это уже считается дешево?

пока только свиссы предлагали по похожим ценам, и без идиотских шести- и восьми- часовых пересадок в недоразвитых аэропортах. Найдёте дешевле - поделитесь, плз...
Карма 1708
24.06.2009
Luna
Летайте Этихадом!

Сабак они в салон не берут.Так бы летали.
Карма 1708
24.06.2009
Skipp3d
Найдёте дешевле - поделитесь, плз.

Турков глянь,у них в районе 20 было .
Карма 14
24.06.2009
а еще туркмены

у них сейчас годовой тариф что-то вроде 22
Карма 488
24.06.2009
anikolaev
Турков глянь,у них в районе 20 было .

Что-то сайт у них глючил - я не смог на 2010 год забучить. А один бесплатный перенос обратного рейса у них тоже есть?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики