Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Немецкий инженер уже 4 года живет в аэропорту

Luna  ж
Карма 2176
5.07.2011
В аэропорту Майорки уже четыре года живет дипломированный инженер из Германии и при этом очень счастлив. Гражданин Германии Рене Бекер родом из Майнца, где он работал инженером по строительству, вел нормальный образ жизни: жена, ребенок... Но на 11-й год брака Бекера его супруга уехала в отпуск к подруге и вернулась уже беременной. Для него это было ударом, и он решил отправиться путешествовать по Германии и Испании. Когда закончились деньги, он прибыл в аэропорт Майорки и разбил там свой лагерь. Его богатство – это три пластиковых сиденья, которые служат кроватью, тележка для покупок в качестве шкафа для одежды и полиэтиленовые пакеты – его кухня.



«Мне этого достаточно. Здесь я счастлив», – рассказал он газете Bild. Когда у Рене спрашивают адрес проживания, он отвечает: «Аэропорт Пальма-де-Майорка. Зал ожидания, справа». В аэропорту все служащие знают о нем. В полиции он может принимать душ. Деньги на еду Рене зарабатывает тем, что помогает туристам, если они заблудились. В благодарность они дарят ему продукты, вещи из сверхнормативного багажа, иногда небольшое количество денег.

Его день начинается ранним утром. «В 6:00 звонит мой будильник, затем я принимаю душ. В полдень я получаю в столовой аэропорта за 2,5 евро свою еду, а во второй половине дня нахожусь в зале ожидания», – поведал Бекер журналистам. У него нет контакта с семьей и друзьями. «Они думают, что у меня есть вилла в Южной Испании и праздная жизнь», – добавил он.

http://travel.mail.ru/
Карма 461
5.07.2011
Luna


«Мне этого достаточно. Здесь я счастлив», – рассказал он газете Bild.

Передозировка потреблением жителей " передовых " стран прорывается наружу.

А заморочки с женой только повод.
Карма 594
5.07.2011
Luna
Но на 11-й год брака Бекера его супруга уехала в отпуск к подруге и вернулась уже беременной.

Видать, от подруги "залетела". Вот до чего доводят "противоестественные отношения" :))

Бедный немец...Сбежать из Майнца... Я там была, отличный город, кстати.
Карма 739
6.07.2011
Впечатлился кинофильмом "Терминал" с Томом Хэнксом.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики