Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › В США кота обязали явиться в суд в качестве присяжного

Luna  ж
Карма 2176
18.01.2011
Кот по кличке Сэм обязан явиться 23 марта 2011 года на заседание суда в качестве присяжного. Daily Telegraph пишет: когда хозяева предоставили справку от ветеринара о том, что "животное не говорит и не понимает по-английски", им заявили, что член состава присяжных не обязан владеть английским языком в совершенстве.

Хозяева кота, Гай и Анна Аспозито из Бостона, полагают, что путаница произошла во время последней переписи населения. Домашнего питомца хозяева внесли в бланк заявления в графе "домашние животные", но, по всей видимости, во время обработки бланков произошла ошибка. Чиновники не обратили внимание на то, что Сэм – является котом и записали его как полноценного члена семьи.

Хозяйка кота иронизирует: "Когда Сэма спросят, считает ли он подсудимого виновным, видимо, он должен будет ответить "мяу".

http://www.newsru.co.il
Карма 743
18.01.2011
Luna
Хозяйка кота иронизирует: "Когда Сэма спросят, считает ли он подсудимого виновным, видимо, он должен будет ответить "мяу".

)))))))))))))))))))))))) прикольный конец рабочего дня))))) вот бы видео с зала суда на ютубе разместили бы)))))))))))))))))
Карма 221
18.01.2011
почему не судьей ))))))))
Карма 180
21.01.2011
Luna
"Когда Сэма спросят, считает ли он подсудимого виновным, видимо, он должен будет ответить "мяу".

:))))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики