Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Драку в самолете Ереван — Дубай устроили иранцы

Карма 109
24.03.2010
Пассажирами, устроившими драку на борту самолета Ереван — Дубай, оказались граждане Ирана. Как передает Armenia Today со ссылкой на пресс-службу Полиции Армении, семь пассажиров рейса, иранцев по национальности, спровоцировали перед полетом драку, оскорбляли друг друга.

Хулиганское поведение продолжалось в течение 5-8 минут. В результате инцидента рейс был задержан на час. Ведется следствие.

Самолет после досмотра отправился в Дубай с часовым опозданием.

Напомним, недавно пассажирам авиакомпании Pinnacle Airlines, направлявшимся из Рочестера в Атланту, пришлось покинуть самолет, потому что на взлете в салоне подрались две стюардессы. В результате самолет вернули со взлетной полосы к аэропорту, путешественников высадили, а рейс был отменен. Стюардесс отстранили от службы.

А в октябре прошлого года члены экипажа авиалайнера компании Air India, выполнявшего международный рейс в Индию, подрались прямо во время полета. Начавшаяся в кабине пилотов ссора из-за обвинений в сексуальном домогательстве переросла в драку, которая продолжилась в пассажирском салоне на глазах изумленных пассажиров.

http://www.rosbalt.ru
Карма 739
24.03.2010
Manjari Devi
Начавшаяся в кабине пилотов ссора из-за обвинений в сексуальном домогательстве переросла в драку

Это типа, они друг до друга домогались, или до стюардесс? :)))))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики