Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие новости и статьи › Украинская девушка вернула покупателю в Дубае забытые полмиллиона

Карма 129
1.10.2009
А как эта молодая женщина в Дубай на работу вообще попала?

Помнится, эмиратовские законы как-то против молодых женщин, желающих трудоустроиться. Так и пишут в объявлениях открытым текстом. А налоги она на Украину тоже платит?
Карма 397
1.10.2009
NaraParva
А как эта молодая женщина в Дубай на работу вообще попала?

Помнится, эмиратовские законы как-то против молодых женщин, желающих трудоустроиться. Так и пишут в объявлениях открытым текстом. А налоги она на Украину тоже платит?

Господи, а это-то, ее личная жизнь и статус в чужой стране, каким боком к обсуждаемой теме относится? Заметьте - сама Виктория вовсе не хочет никакой известности, она не причастна к тому, что о ней пишут; она не просила и не давала ни малейшего повода разбирать ее по косточкам и копаться в ее делах.
Luna  ж
Карма 2185
1.10.2009
vostokovedcom
Все-таки объясните мне суть подвига Виктории.

Извините, но уж тут каждый сам вполне может порефлексировать на этот счёт :) Вы начали копать прессу и что-то доказывать, а мне просто симпатична такая информация, среди всяких терактов и катастроф, посему респект. Мой личный взгляд на мир и происходящее основывается на законах кармы, а не на законах общества, в котором хорошие поступки совершаются из страха отвественности перед ним, а не из видения ситуации как собственных жизненных уроков-испытаний. Посему всякие "должен" и "обязан", имхо, если они навязываются социумом, а не собственной совестью - пустой звук. Но это, повторю, мой взгляд на мою же реальность :)

vostokovedcom
А общество наше все-таки больное.

Ну с субъективной оценкой вообще спорить сложно, я точно не буду :)))
Карма 550
2.10.2009
Luna
Мой личный взгляд на мир и происходящее основывается на законах кармы, а не на законах общества, в котором хорошие поступки совершаются из страха отвественности перед ним

Ну вот и мне хочется читать побольше новостей о людях, которые поступают благородно, не из страха наказания, а по личному движению души. Пока таких новостей давно не было и нет. О чем и я написала. Собственно нам спорить здесь не о чем.
Карма 273
4.10.2009
это нормальная реакция славян, которую я наблюдала не раз. если соотечественник что-то хорошее сделал, чего -то достиг, то надо обязательно облить его дерьмом,рассказать. что ему помогли богатые родственники, прошел через постель. да все что угодно- даже про трудовые подвиги в Сша(которые здесь как зайцу стоп-сигнал) упомянуть.

вместо того, чтобы просто сказать- молодец девушка.
Luna  ж
Карма 2185
4.10.2009
шьям, согласна :)))
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики