Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Культурные события › Фестиваль индийской культуры в Сокольниках (Москва, 16 августа)

Карма 2017
5.08.2015
Ежегодно 15 августа Индия отмечает самый большой праздник — День Независимости (Independence Day in India).

В воскресенье 16 августа на Центральной эстраде парка Сокольники, одной из лучших открытых концертных площадок столицы состоится грандиозный фестиваль индийской культуры в рамках празднования «Дня Независимости Индии», при поддержке Министерства Культуры РФ, Департамента Культуры города Москвы и Культурного центра им.Джавахарлала Неру при Посольстве Республики Индия. Организуют праздник НП«Индийский Бизнес Альянс» и политическая организация Зарубежных Друзей Индийской Народной Партии (OFBJP РОССИЯ - OVERSEAS FRIENDS OF BJP RUSSIA). В программе праздничного мероприятия большой гала концерт индийских и российских артистов, музыка, танцы и различные конкурсы с призами,показ свадебного обряда! В торжественной части - выступление Посла Индии и официальных лиц России, а также приглашены представители посольств стран-участников саммитов БРИКС и ШОС, ЕврАзЭс.

На празднике будет представлена разнообразная индийская кухня, мастер–классы йоги, кулинарии и танцев, аюведа, мехенди. В сувенирных рядах пройдет выставка–продажа изделий и бижутерии ручной работы от лучших мастеров. Национальная одежда, украшения и аксессуары к вашему вниманию! Для детей–специальные развлекательные программы.

Начало праздника - в 12:00

Подробно на ‹тыц›
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге