Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Массовые задержки рейсов в Домодедово

Luna  ж
Карма 2182
30.12.2011
Столичный аэропорт Домодедово сегодня задерживает вылет многих внутренних рейсов. В залах ожидания скопилось много пассажиров. Люди возмущены ситуацией, однако представители авиакомпаний не выходят к пассажирам и не объясняют, почему происходят задержки, передает «Интерфакс».

В частности, рейс Москва-грозный, запланированный к вылету на 08:35 по московскому времени, задержан до 03:10 субботы. Рейс в Петрозаводск, запланированный на 10:20, задержан до 16:05. Рейс в Ростов-на-Дону, запланированный на 10:45, задержан до 15:30. Также до 13:50 задержан рейс в Новый Уренгой, запланированный к вылету на 11 часов. Рейс в Ярославль, запланированный на 11:05, задержан до 13:25.

Кроме того, информация о вылете ряда рейсов недоступна вовсе. В частности, рейс авиакомпании S7 в Ростов-на-Дону, запланированный на 09:05, до сих пор не вылетел, равно как и рейс на 11:45 во Владикавказ, а также на 12:25 в Нальчик. На табло аэропорта ежечасно появляется сообщение о том, что дальнейшая информация по рейсу будет еще через час.

http://www.vesti.ru/
Luna  ж
Карма 2182
30.12.2011
А это чтоб не скучали, наверно )))) :

Аэропорт Домодедово запустил для туристов виртуальную игру

Московский аэропорт Домодедово запустил интерактивное приложение – игру DME Live, благодаря которой каждый турист может почувствовать себя управляющим виртуального аэропорта, сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Домодедово.



Суть игры заключается в обслуживании максимального количества воздушных судов с использованием предоставленных ресурсов. Определение оптимального места стоянки, доставка пассажиров, загрузка бортового питания, груза и багажа – эти и многие другие операции предстоит распределить игроку во времени. В зависимости уровня сложности (novice, professional, expert) меняется скорость игры.



Приложение, разработанное для операционных систем Microsoft Windows (Win/PC) и мобильных устройств Apple (iOS), можно бесплатно скачать на сайте магазина App Store компании Apple и сайте Домодедово.

http://www.tourprom.ru/news/15536/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики